Перейти к содержанию

Городской парк


Stasya

Рекомендуемые сообщения

Я так, впечатлениями поделиться. Если есть похожая тема (я не нашла), прошу перенести туда. Ходили сегодня с сыном (3 года) в наш парк. Давно там не была, и решила показать ребенку местные аттракционы. Ходили утром, народа мало, после зимы еще грязно, многие аттракционы не работают. Ну, ребенку такого возраста все интересно - прокатился на "Мотокроссе", искали машинки, но они пока не работали, пошли на железную дорогу. Ребенок сел в вагончик, помахал ручкой, поехал. Паровозик этот ездит по кругу, проезжая туннель. И вот, при въезде в этот самый туннель паровозик с моим ребенком внутри на всем ходу врезается в дверь, которая почему-то оказывается закрытой(!). Ни я, ни женщина-"паровозозапускатель" сразу не сообразили в чем дело, а паровоз продолжал долбиться в закрытую дверь. Аттракцион отключили. Слава богу, сын не упал, и даже не особо испугался. Женщина объяснила, что дверь закрылась от ветра. На вопрос, почему дверь не привязана, и КАК вообще такое могло произойти, не ответила. Я поговорила с администратором, она сказала, что работники все новые, опыта мало. В общем, впечатления от нашего парка остались очень неблагоприятные, абсолютно нет желания идти туда вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так, впечатлениями поделиться. Если есть похожая тема (я не нашла), прошу перенести туда.

В "Культуре" есть такая тема. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспада модераторы, прицепите к последней ссылке, если можно и зачистите лишнее... По уму не получилось что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...