Перейти к содержанию

Помогите Павлику!


кАтенАк

Рекомендуемые сообщения

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.05.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:39:43

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2291790312

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6390***5362

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***4623

СУММА: 500-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 428752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.05.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:39:43

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2291790312

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6390***5362

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***4623

СУММА: 500-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 428752

 

 

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала писать в личку маме: я думаю, что малыш растет, ему наверное нужны не только смеси и памперсы (за смесью завтра забегу в аптеку). Огромная просьба маме Павлушки скажите, какой сейчас рост у ребенка и какие вещи нужнее. 13.05 будут забирать заказ по детскому трикотажу. Дополнила бы заявку специально для Павлушки.

 

Ну и с меня еще орг сбор с закупки, надеюсь завтра уже все участники перечислят мне на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Красной юбке" денежку отдала девушке, которая ящичек "инкассировала" вечером.

 

ДЕВОЧКИ, ВОТ НОВАЯ ИНФО О ФЛЭШ МОБЕ

 

 

По флэшмобу начало в 13.00 19 мая, двигаемся либо от ЦУМА, либо от Миллениумаоррентир по погоде холодно,дождь дигаемся от Миллениума, Цум если тепло хорошо. Срочно нужны вещи на благотворительную ярмарку( бусы, броши, сумки,подделки) все то, что не жалко отдать и можно продать, вещи приносить в редакцию Юбилейная 1, в 8 кабинет, а также нужны волонтеры по больше. Все кто может идите в соседние школы. Люди с видеокамерами, также нужны.

 

А что, БР помогает в организации флэш-моба? Или они только медиа-сопровождение осуществляют?

 

А зачем идти в соседние школы?

 

Расскажите про флэш-моб подробно. Это просто шествие, с плакатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто желают принять участие в благотворительном флэшмобе ждем в 13.00 у ЦУМА, форма одежды вверх (белая футболка), на которой не жалко будет на писать надпись "Поможем вместе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Красной юбке" денежку отдала девушке, которая ящичек "инкассировала" вечером.

 

 

 

А что, БР помогает в организации флэш-моба? Или они только медиа-сопровождение осуществляют?

 

А зачем идти в соседние школы?

 

Расскажите про флэш-моб подробно. Это просто шествие, с плакатами?

Не хочется, чтоб газету города называли БР, так как это "Березниковский рабочий", мне, как сотруднику этой газеты пришла идея о проведении флэшмоба, который в 13.00 начинается. Суть в том, что все одевают белые футболки и массово двигаются в сторону Оранж Молла созывая народ на благотворительный концерт и паралельно идущую благотворительную ярмарку при этом народ может двигаться либо на транспорте, либо пешком, кто как пожелает, а на футболках была надпись "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" Очень бы хотелось, чтоб были люди с видеокамерами, которые все заснимут и выложат в группу Павлику Ушакову. У ЦУМА ВСЕХ ВСТРЕТИТ ДЕВУШКА ЕЛЕНА, КОТОРАЯ ВЫДАСТ ЦВЕТНЫЕ МАРКЕРЫ. ВСЕХ ЖДЕМ, БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

 

Люди, которые желали передать на благотвортельную ярмарку свое рукоделие звоните( 89194458941), без вас мы пропадем. В редакцию "Березниковского рабочего" девушка принесла книги по рукоделию, дизайну, кулинарные. Огромное ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, а маркеры зачем? Маркерами надо на футболках написать "Поможем вместе"? На 19 мая прогноз погоды позволяет пол города в футболке прошагать, или предполагается, что футболку надо на одежду сверху надевать? Футболки выдадут всем одинаковые, или все в своих идут, в разнобой, разного цвета? Как люди в колонне будут созывать народ на концерт и для участия в ярмарке? Слоганы какие-то предусмотрены? Не получится так, что со стороны будет не понятно, что за люди в футболках идут и куда движутся? Может надпись должна имя малыша содержать? "Поможем Павлику вместе!" ? Есть понимание, сколько народу примет участие во флэш-мобе?

 

Вы поймите, я не придираюсь, просто как-то не урегулированы орг.моменты флэш-моба. А может мне одной так кажется...

 

Если цель флэш-моба - привлечь народ на благотворительный концерт и ярмарку, то почему это нельзя через СМИ сделать? Анонс в новостях телевизионных? Анонс в газетах ? Незаурядное для города событие. Не думаю, что СМИ откажутся анонсировать, а потом и материал сделать по итогам мероприятия.

 

извиняюсь, в газете работают настолько безграмотные люди?!

 

Видимо, это не журналист пишет. Корреспонденты и репортёры там грамотные. Наверное, miira, другую должность занимает.

Но должность не важна, желание человека помочь Павлуше заслуживает уважения. Но про флэш-моб я всё-равно не поняла, как-то скомкано, не понятно изложено, важные моменты не прописаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя,а кто листовку делал? внизу зачем зеленым то на зеленом фоне,вы ж вроде внимание хотите привлечь. Ошибки исправила.

я делала, можете переделать. Это не совсем листовка, это информация для соц. сетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульнара, я бы убрала черную окантовку

и еще, когда читаешь про концерт, то не понятно, где он состоится

я то знаю, что В Оранже, но как сторонний человек узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульнара, я бы убрала черную окантовку

и еще, когда читаешь про концерт, то не понятно, где он состоится

я то знаю, что В Оранже, но как сторонний человек узнает?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: сейчас переделаю, надеюсь в последний раз

 

383c4a35f79b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень очень всем благодарны за помощь, давайте не будем ругаться!!! Без всех вас мы бы не справились, а особенно без Гульнары, kri6851 и miirа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: сейчас переделаю, надеюсь в последний раз

 

383c4a35f79b.jpg

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, а в листовочку не закралась ошибка? ТРЦ "Оранж Молл" - это, вроде, Пятилетки, 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому можно передать наборы для вышивки для ярмарки? Мне до Юбилейной 1 неудобно совсем, а в субботу не знаю, смогу ли туда подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщили бы нам про флеш-моб, мы бы и анонс сделали и репортаж. На будущее телефон редакции: 26-28-27.

 

Спасибо, за предложение, телефон записала))

 

Уралкалий не остался в стороне. выделили сумму на обследование.

Спасибо Уралкалию, только средства мне еще не поступили, поэтому сумму, пока, указать не могу!

 

Ну расскажите, как все прошло то?

Я была в Оранж Молле с 14.00 до 15.00, выступали творческие коллективы города, молодцы, очень понравилось, на ярмарку много различных вещей принесли! Собрали 15 000 руб. Все прошло отлично, огромное спасибо miire и всем кто откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...