Перейти к содержанию

Скороспелка

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Скороспелка

  • День рождения 12/05/1966

Контакты

  • Сайт
    http://скороспелка.рф/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    г. Новосибирск
  • Интересы
    Сад, огород.

Достижения Скороспелка

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вырастить огурец в Сибири, без укрытий и тёплых гряд, легко. В СССР был селекционер, который единственный, из всех, занимался выведением сортов овощей, стойких к весенним заморозкам. Звали его - Сараев Павел Яковлевич. С конца 1930х годов Павел Сараев начал селекционные работы по повышению у томатов и огурцов холодоустойчивости, засухоустойчивости, а так же сопротивляемости различным заболеваниям. Его стараниями были выведены сорта огурцов, выдеживающие заморозки (-2, -5). Растут они под открытым небом, без тёплых гряд, очень долго плодоносят. Сорт "Солдатские" - до сильных осенних заморозков. Мы предлагаем семена сортов огурцов селекции П.Я.Сараева, на странице http://скороспелка.рф/category/20/. С подробным перечнем и описанием других сортов овощей можно ознакомиться на нашем сайте http://скороспелка.рф/
     

    Сельские.jpg

    Солдатские.jpg

    Стойкие.jpg

    Учительские.jpg

    Крепыш.jpg

  2. Здравствуйте, форумчане. Нас часто спрашивают, как вырастить хороший урожай на даче, если на ней бываешь только в выходные. А что ни  лето, то дожди каждый день (всё сгниёт), то жарища неимоверная (всё высохнет на корню). Ответ один, правильно подобранный сорт. Мы уже много лет занимаемся огородничеством. И испытали на себе множество сортов и томатов, и арбузов, и огурцов, и дынь. Да, даже дыни и арбузы прекрасно вызревают у нас в Сибири. Притом, что мы так же, как и Вы, работаем всю неделю, и приезжаем только на выходные. И конечно на супер - уход  за растениями просто нет времени. Поэтому мы для себя отобрали сорта такие, чтоб не требовали ухода, а росли и плодоносили обильно. Кроме того, у нас всё растёт под открытым небом. Ведь если выращиваешь в теплице, её надо то открывать, то закрывать, перепад дневных и ночных температур очень высокий, кто это будет делать в течении недели? Поэтому  у нас собрались сорта выносливые, для выращивания в открытом грунте, очень урожайные, различного цвета и вкуса. С описанием сортов и их фото можно ознакомиться у нас на сайте скороспелка.рф. А если кого - то интересует более полная информация, спрашивайте, ответим.

    Чёрный мавр (24).jpg

    Столыпин (2).jpg

    Безрассадный (2).jpg

    Безрассадный.jpg

    Ультраскороспелый.jpg

    Сибиряк.jpg

    Жёлтый ранний (2).jpg

    Миннесота миджет (2).jpg

    Миннесота миджет.jpg

    Дальневосточный.jpg

    Капелька.jpg

    Сельские.jpg

  3. Мы хотим помочь начинающим и очень занятым огородникам. У которых катастрофически не хватает времени на долгую работу на даче. Мы предлагаем семена огородных культур, ухаживание за которыми не займёт много времени, кроме того они скороспелые! Все виды и сорта овощей выращены нами в жёстких климатических условиях Сибири, в Новосибирской области. С нашими овощами Вы получите первыми из соседей урожай. У нас представлены скороспелые томаты различной формы, цвета, размера, вкуса. Есть сорта томатов которые можно выращивать безрассадным способом, к тому же они выдерживают весенние заморозки. Наши томаты не требуют ухода, не нужно их пасынковать, подвязывать. Есть скороспелые арбузы, дыни. Предлагаем семена огурцов, которые могут выдержать кратковременные весенние заморозки, и благодаря этому Вы первыми попробуете своих огурчиков. С нашими овощами Вы точно удивите своих соседей! Первыми поедите салатик из собственных овощей, первыми сделаете заготовки на зиму.
    Сайт магазина http://скороспелка.рф

    NoQkCbs.jpg

    111 (3).jpg

    QAvVa04.jpg

    q1btuxf.jpg

×
×
  • Создать...