Перейти к содержанию

dvor_sobaka

Пользователи+
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dvor_sobaka

  • День рождения 03/09/1996

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Пермь

Достижения dvor_sobaka

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. эти шторы висят у нас уже 3 года ) Сикать на них начала только 2 недели назад. Снять их вообще не вариант, потому что у нас солнечная сторона и в комнате, как в парилке будет + работать за комьютером невозможно будет, т.к. всё отсвечивает. Да и когда я их снимаю стирать, она начинает сикать на другие предметы, которые лежат на полу ((( Про воспитание с детства согласна!!! У меня всю жизнь дома кошки были и никогда таких проблем не было. А когда с мужем жить начали, кот уже взрослый был. 2 года. По началу вообще ужас что было....у нас сначала шкафа не было. Из мебели один диван. Все вещи на стульях. Дак этот кот нам все вещи обоссал, все одеяла, на балконе всё. Это тихий ужас был. В лоток вообще ни в какую не ходил. По жопе начал получать от меня, дак более менее в нормального кота превратился. Сейчас ходит нормально в лоток, но иногда бывают у него такие сдвиги по фазе. Но он всегда это делает не просто так, а по какой-то причине. Например, мы как-то купили ему другой корм или не положили по его первому требованию. Дак он нам на плиту за это ссит. Или вот мало внимания ему уделяем, тоже гадить начинает. Короче с детства его избаловали. Как с ребеночком с ним сюскались и сейчас такое "чудо" выросло. Одна марока с ним. А выкинуть или отдать жалко. Гад, но блин всё равно любим.
  2. нет, кот и кошка в разных квартирах живут. Кот никогда не видел других животных. Вниманием кота не обделяею. За 3 года жизни с ним усвоила этот урок) Тигра у меня так не реагирует на отсутствие внимания. А вот он сразу дает понять, что ему что-то не нравится. Но в этот раз внимание тут, я думаю, не при чем. Т.к. его ни больше ни меньше не стало. Как было так и есть. Но я конечно попробую уделять ему еще больше внимания и играть еще больше с ним.
  3. А нашей Тигре уже 11 лет :roll: Год назад мы ее стерелизовали. И сразу после этого ее таак разнесло она у нас теперь такая толстая ходит, кошмар просто :laugh: Хотя кормим ее как обычно, перешли на корм для стерелизованных. А еще в моей жизни появился представитель породы Скоттиш Страйт. Первый раз столкнулась с этой породой и этот кот перевернул мое представление о кошках. Каждый день жизни с ним = новое открытие для меня. Знакомьтесь - Никуша :biggrin: Ему уже 5 лет. Это кот моего мужа. Вообще надеюсь на ваши советы, т.к. с ним возникла в последнее время проблема. Начал метить. Кот кастрированный. Как с этим бороться? Пробовала ругать, тыкать в сяку, различные спреи. Ничего не помогает. Делает он это целенаправленно и почему-то именно на шторы. Я их уже подогнула, собрала, чтобы они не висели, а он залезает на кровать или окно и ссит на них. Если в комнату не пускашь, двери в буквальном смысле выносит так, что шпингалеты просто с саморезами вылетают да и спать невозможно, когда у тебя дверь ходуном ) Короче в комнату не пускать не вариант и шторы не убрать. Что делаааать? Уже просто устала от этого запаха и каждый день снимать, одевать, стирать шторы.
×
×
  • Создать...