Перейти к содержанию

Номер 4

Пользователи+
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Номер 4

  1. хм, не знал. Век учись ) Газовый состав.
  2. Сверлилка была, но закреплена была она на верстаке. Никак...
  3. Это как так можно прокоптить фару гей ксеноном? Даже самый гейский ксенон имеет рабочую температуру лампы гораздо меньшую, чем у обычной галогеновой лампы. Повредить отражатель и стекло фары как раз колхозной галогенкой гораздо проще.
  4. Это чисто америкос, который позволил им в кратчайшие сроки заасфальтировать всю америку. Они реально были, такие машины! Где то я читал, что асфальтелизация америки достигала 1 км в мин (или 1,5 км\мин) точно не помню. 50-е годы
  5. Думаю бесполезно. На неё свети, не свети. ... Вот если освятить! Хотя если здраво рассудить, есть бог, нет бога... какое ему дело до наших игрушек (железок), до людей-другое дело! Не стоит напрягать бога всякой шнягой! ИМХО
  6. Дело твоё конечно и Паше очередной шедевр ))) Я бы сменил на новое, тем более один хрен вся тачка битая и ничего ты не вернёшь из этого.
  7. Как там у вас система 5С поживает ребята? )))) Наслышан )))
  8. Это не уверенность, это позиция ) Даже то, что ты думаешь заполирует Паша, а он заполирует, можно подвести под замену. Или ты как то иначе, выгодней думаешь? Если у тебя каско....странный ты парень!
  9. Не гони! Всё под замену!
  10. тебя в правый бок толкнули?
  11. А что у тебя за профессия?
  12. Я в 90-х сам шиповал резину. Ничего сложного, дрель, коронка,шипы, клей тип-топ и выдержка.....ходили по 5 лет
  13. Лампы Н7 можно запросто поставить неправильно. особенно если ставишь в туманки и наощупь.не вру, я ставил,потом регулировать, а она светит куда попало. залез снова и поставил на место. Кстати именно так светит ксенон в туманках, куда попало. И те люди которые не считают себя геями (не запрещено же законом) ими являются безусловно!
  14. На кашкае форумчанин?
×
×
  • Создать...