Перейти к содержанию

Nick_gorn

Пользователи+
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nick_gorn

  1. Серёге: http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&i=515069&t=515069
  2. Куплю на Вихря маховик с венцом на МВ-1 или МБ-22.
  3. Всем добрый день! Есть у кого резинка-отбойник на ручной стартер Нептун? Куплю.
  4. Куплю ручной стартер на Нептуна в любом состоянии.
  5. Ищу редуктор Ямаха 20СМ, 25В, 30Н, F25 нога S или мотор с убитым двигателем, с документами или без, комплектный или не комплектный, разобранный. Рассмотрю любые варианты. Цены знаю.
  6. anemonstr, посмотри в личных сообщениях.
  7. anemonstr, написал в личку, глянь.
  8. Интересна была Ямаха 30.
  9. РиО!!! Написал в личку по Ямахе. Глянь.
  10. Пророку: если надо срочно деньги, сфотайте всю кучу я прикину сколько будет стоить и перешлю на Вашу карту, если деньги не срочно - я как-нить соберусь в Березники-Соликамск и заеду. На всякий случай дайте номер своего телефона, можно на почту: nick_gorn@rambler.ru Николай.
  11. Подвес тоже от Ямахи потому, что понравился мелководный режим. По весу: Ямаха была без редуктора, но тяжелая, как показалось. А Яматун может и тяжелее Нептуна, но не принципиально. Таскаю Вихри и Нептуны и Яматун на вскидку примерно одинаковые +- конечно. Но Ямаха и должна быть тяжелее, она 30лс.
  12. Роман, привет! Яматун, я его так называю, поживает нормуль. Отработал нынче две поездки по большой воде. Даже не интересно, на базе завёл, скорость включил и вперёд, 60км отмахал, скорость выключил, заглушил. Скукота, то-ли дело на Вихарюге, где заглох, подёргал - размялся. А по мелкой воде на 25-ке по камушкам, как деды учили палку в подвес и вперёд. Поставил на 25-ку МБ-22, понравилось. Пока без отказов, тьфу-тьфу. Про Схему 3 знаю, надо попробовать. Сам то как на Машке?
  13. Пророк, меня интересует электронное зажигание на Вихря: МБ-2 или МБ-22, что в комплекте маховик, подмаховичная часть, блок с катушками? Можно здесь или на почту: nick_gorn@rambler.ru. Николай.
  14. Ученик, если с Вихрями самому ковыряться неохота, стукнись мне в почту: nick_gorn@rambler.ru Потолкуем.
  15. > комуто нужен новый кан..не дорого Почём кан?
  16. Роман, ответил на почту. Народу скажу: доделаю - расскажу. Николай. Стартер СТ-369 всё ещё ищется. Пророку: дак длинными зимними вечерами чем-то руки и голову занять.
  17. Добрый день, форумчане! Может есть у кого электростартер СТ-369 на Вихря? Куплю. Можно б/у. Моя почта: nick_gorn@rambler.ru Николай.
  18. Ответ в личке. Николай. Роман, спасибо. Николай.
  19. День добрый, народ ! Требуется сапог от Нептуна-23 без редуктора, без поддона, без подвеса только среднюю и верхнюю (длинную) часть. Может у кого завалялась. За недорого. Николай.
  20. Спасиб за ссылку.
  21. Добрый день форумчане! У кого-то где-то завалялись ещё запчасти на (только не кидайте гнилые помидоры!!!) Вихрь-25. Пока зима хотелось откапиталить мотор. Ищу коленвал рабочий (можно и б/у), поршневую группу и вертикальный торсионный вал за небольшие деньги. Ходим по мелкой реке - отсюда и последствия. Приму разумную критику и дельные советы.
×
×
  • Создать...