Перейти к содержанию

Ursus59 2.0

Пользователи+
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Ursus59 2.0

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Кстати,да.Вчера выехал в огород,пока работа,то да сё,пиво в сугробе за тепличкой до кондиции доходит,солнце иногда намекает,что оно есть,а там уж и мясо разогрелось.Так что стакан всё таки полон,хоть и наполовину. Град за шиворот утомил падать,правда. )))
  2. ЛТП нонче нет,поэтому тупо синячит вторые сутки))) Имеет право,да и кто из нас без греха...
  3. Глядя как Вы исполняете,не могу не согласиться )))
  4. Да не,просто продолжаю радоваться.Я на ржавых совковых качелях и транспортёрке на беговых дорожках Агрохима рос,а тут такое для детей.Приятно.
  5. Вы так говорите,как будто там вековые кедры и туи под нож пошли)))Мне,глядя на знакомых аллергиков,этот берёзово-тополиный хлам не жаль. Норм всё будет,правда брусчатка будет гулять и фонари падать,как в парке у Уралкалия,и плитка отваливаться,как в сквере на Первострое.Ну,то такое,да и всего то первые пять лет)))Зато расстрелов нет))))))))) Вы просто наповал меня убиваете суровой реальностью))) Но стадик всё равно конфетка.
  6. Это вот Вы чего то не то говорите.Какому буржую надо в кризис стадион строить?Вот нефтевышку или газопровод(нет,не в Усолье,а в Европу) это я понимаю...
  7. Вот тут совершенно согласен.На въезде в Усолье прошлым летом увидел очень приличный новый стадион.Меня аж до сих пор ахеджакает,как посмели?!?!?!ведь Усолье только наполовину газифицировано,а оне стадионы строют.Сатрапы!!!!И в Питере строют!Ведь любому ясно,что приоритеты по другому ставятся-сначала каждому хатынку у садочке с хазом за гос.счёт,а уж потом какие-то там обчественные стадионы,библитеки,школы...и прочее расточительство. Про расстрелять полностью поддерживаю)))
  8. В теме "Жизнь нашего города" также очень логично выглядит новость про стадион Санкт-Петербурга. Со ссылкой на 2005 год. Кризис...Или хуцпа,я даже теряюсь.. )))))))))
  9. Кризис шагает по планете Не,я понимаю ещё в РФ такое.У нас ничего не сделавший для страны Путин и народ с единственной перспективой стрельнуть пятихатку на боярку и упокоиться в целлофановом пакете.В Англии то как так?Это в рублях 7 касиков за душой не иметь?И это про работающих речь,без учёта безработных.Что скажет начальник тр либеральная общественность,интересно...
  10. To Z40. Да про голод то где?То,что их из совковонаследных квартир вышвырнут согласно указивкам МВФ согласен,шваль бандеровская не должна расходовать невосполнимые знергетические ресурсы,предназначенные первоскоростной Европе,это да.Но голод то из чего следует?Там палку воткни и два урожая картофана получишь. Хотя да.Первый раз сами себя заголодоморили и второй раз на нас спишут. категорически одобряю Кучно пошло Ещё один не вписался в рынок Ну плюсом к экономической ситуации во Франции То есть,каждый третий француз был ограблен и/или изнасилован в трамвае.
  11. Да ну на?У нас не укросми,до такой чернухи не опускаются.Ссылочку бы всё таки))) Тут очень субьективно всё.Вот как политику от экономики отделить?Классики протестуют.А мат я буковками маскирую,вдруг дети заглянут в эту животрепещущую для их терзаемых гормонами тел ветку.
  12. То есть,предлагаешь "Навозец" и "Лев-1" в единственных и последних экземплярах тоже за перспективные образцы считать?Кстати,мона ссылку про с голоду мрут,а то это новая фича,интересно.
  13. Ну бред же.Даже рыть не буду.Очередная хохлоперемога.Какой нить 15-летний экспонат под новым псевдонимом запустили.4 выпущенных самолёта за последние пять лет это зрада))))) D-durbina
  14. Да хз.Ваще эта клоака не интересна. А шо,там общественный транспорт есть?Бают,шо киевский метрополитен за долги вагоны распродаёт.Но тут не отвечаю,ибо,повторюсь,не интересно.
×
×
  • Создать...