Перейти к содержанию

KostyaRus159

Пользователи+
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения KostyaRus159

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. При лагах не могу измерить скорость.Страницы тупо не открываются или выдают ошибку Latency Test Error.Пинг и трасерт кину в лс.
  2. Кабель в терминал(оптический кабель) из терминала в компьютер и все.Интернет подключается автоматически.
  3. Это я тоже уже делал.При лагах скорость скачивания в сумме не превышает 1мбит/сек.А когда все в порядке то спокойно до 10 доходит.
  4. Я это уже делал когда звонил оператору тех поддержки.Они я сделал тоже самое что было в шапке.Они сделали заявку и через 1.5 суток пришло смс.Неполадок со стороны провайдера не выявлено...Это происходит не постоянно.А временами.В основном при "лагах" я не могу даже зайти на www.speedtest.net А если получается то скорость около 0.68 мбит/cек.А бывает что вообще не измеряет+ менеджеры закачек выдают сообщения об ощибке соединения с сервером.
  5. А мне не в состоянии ответить?Я все таки напишу отказную от вашего интернета.
  6. В последнее время стала падать скорость примерно до 1-1.7 мбит/сек.Обращался в тех поддержку.Проверили мой роутер и сказали что все неполадок со стороны провайдера не выявлено.Такая проблема временная.То она есть то ее нет.Я уверен что на момент проверки скорость была такая как надо.А щас из деревни приехал опять тоже самое.Если проблема не исчезнет то буду писать отказную от услуги.
  7. Хочу написать свой отзыв о цифровом супермаркете DNS.В апреле этого года купил телефон Samsung galaxy gio.Месяц назад у него сломался внутренний динамик.Когда зашел в СЦ передо мною была очередь около 5 человек,несли все.Принес к ним,они отправили в Рембытторгтехнику. Там сказали что вам позвонят по готовности(сдал 29 ноября).В прошлое воскресенье пришла СМС Типо ваш телефон направлен к месту сдачи.Ну я как непросвещенный в такие дела,позвонил в технику.Там ответили что телефон привезут в среду и в четверг они позвонят.В четверг позвонил туда,сказали что телефон не приезжал.Перенесли на понедельник.Во вторник позвонил опять же в технику и сказали что телефон опять не привезли.Щас поедут якобы после НГ праздников...Почитал в интернете отзывы о этой компании-одни отрицательные,все недовольны качеством и обслуживанием...С уважением.
×
×
  • Создать...