Перейти к содержанию

BrendShop

Пользователи+
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

2323 просмотра профиля

Достижения BrendShop

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. BrendShop

    Аксессуары и украшения

    Прежде чем купить сумку переноску для собак, нужно определиться, во-первых, с весом и размером вашего питомца, а во-вторых, – с продолжительностью путешествия. Для владельца миниатюрной собачки оптимальным вариантом будет приобрести небольшие сумки переноски для собак недорого: как правило, минимальная длина – от 30-32 см. Если ваш питомец чуть покрупней, имеет смысл обратить внимание на более вместительные модели (около 45 см в длину). У нас можно приобрести разнообразные сумки для собак недорого, при этом качество материалов и дизайн вас полностью удовлетворят. Для достаточно тяжелого животного лучше всего купить сумку переноску для собак на колесах.
  2. При виде её многие взрослые умиляются, а дети приходят в полный восторг. Очаровательная мордашка, умные глазки, прелестный хвостик — эту картину завершает стильный и модный наряд, правильно подобранный для вашего питомца.

  3. BrendShop

    осень-зима 2011

    Знакома такая ситуация, когда маленькое сокровище после прогулки на свежем воздухе вместо радостного повизгивания и смешного чмокания в носик одаривает брызгами слякоти, грязи и пыли. И наступает длительный процесс отмывания. Конечно, предусмотрительные хозяева стараются избежать данной проблемы, одевая своего любимца. К тому же одежда для собак стала не только надежной защитой от капризов природы, но и атрибутом моды.
  4. Каталог вышлем на e-mail. Пишите!!! Спасибо!

×
×
  • Создать...