Перейти к содержанию

Spybul

Пользователи+
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spybul

  1. приказ 222 отменили и тут же ввели новый 471(если не ошибаюсь) - тоже самое.
  2. У нас уголь и по сей день так разгружают...
  3. во 2-м отделении у мастеров. в 1-м у загрузчиков шихты.
  4. новый перечень СИЗ переделывается, много по нему замечаний.
  5. И как ты себе это представляешь??? В точности да наоброт (по крайней мере у нас в цехе).
  6. ...и полетели талоны.
  7. это когда он упал?
  8. по слухам в 37-м должны были 18 человек за забор отправить... в итоге распихали многих по другим рабочим местам, а остальных даже и не дернули.
  9. А причем здесь помогать?(я про технологов). От людей требуется чтобы они граматно и качественно вели технологический процесс с соблюдением всех норм, а не занимались разгельдяйством и личными делами пустив все на авось.
  10. это не показатель ума.
  11. да, выходило положение по комбинату :zhal:
  12. хотелось бы взглянуть...
  13. на днях был на обучении по охране труда, одни парень с 35-го цеха говорил что кто-то из его коллег сняли любительский фильм(нарезка роликов):Так работать нельзя называется, о жестких нарушениях и работы которые приходится выполнять с нарушениями! Сказал, что людей, кто снял это уволили(или сами расчитались). Может кто видел его? за достоверность информации не отвечаю... может просто по ушам проехал.
  14. есть ли в берах кто занимается аэрографией???
  15. На днях мастер зачитывал распоряжение о "повышении" ЗП. Там что-то о недоработаных и переработаных часах. Нихрена никто ничего не понял. Весь изюм в том что переработка получается только в январе и мае, в октябре нет ни переработки ни недоработки, а в остальных месяцах недоработка! ...причем часов по 20 в месяц. Все недоработанные часы будут вычитывать из зарплаты. Может я ни так понял?
×
×
  • Создать...