Перейти к содержанию

albina

Пользователи+++
  • Постов

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albina

    • Люби, мечтай, страдай, влюбляйся, но никогда не унижайся!
    Читать больше  
  1. спасибо, но я не нашла эту закупку, киньте пож-та ссылку)))
  2. девочки, а у кого то есть такая закупка http://textorg99.ru/?
  3. девочки, подскажите, есть ли где закупка авточехлов из экокожи?
  4. 15.12 2015 г. в 16-00 по Первому каналу в "Мужское/женское" будет передача про Кармелиту Вологдину
  5. для информации В Березниках признаны аварийными еще 15 домов В некоторых домах жильцов готовят к срочному переселению. На официальном сайте администрации города опубликовано постановление администрации Березников от 10 декабря, в котором признаются аварийными и подлежащими сносу ещё 15 многоквартирных домов. Переселенцы включены в госпрограмму «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Пермского края» (подпрограмма «Развитие жилищного строительства в Пермском крае»). Расселению подлежат дома по адресам: ул. Ломоносова 70 и 89; ул. Л. Толстого 64; ул. Мира 40, 50 и 51; ул. Свободы 19, 37 и 39; ул. Потёмина, 4; ул. Юбилейная, 64; ул. Тельмана, 20; ул. Большевистская, 26; ул. Калинина, 1 и пер. Ардуановский, 2. Часть помещений, признанных негодными для проживания, необходимо освободить в ближайшие недели. Жильцам будут предоставлены новые квартиры в жилом комплексе «Любимов» на правом берегу Камы. Напомним, первые три девятиэтажных дома в микрорайоне «Любимов» должны быть сданы к концу декабря. источник - бб59
  6. вы думаете мать сама об этом сейчас не жалеет, что не пошла провожать дочь до школы? наверно всю жизнь свою будет винить себя в этом... не надо ее осуждать, ей итак наверняка тяжело в душе((
  7. Пропавший ребенок в Березниках найден мертвым Тело изнасилованной девочки обнаружено в лесном массиве за городом. В Березниках задержан подозреваемый в убийстве ребенка ранее судимый бывший сожитель матери девочки. По данным следствия, утром 5 декабря подозреваемый под предлогом довезти до школы, привез девочку в гаражный кооператив, где совершил в отношении неё преступление. Скрывая следы содеянного, злоумышленник вывез в багажнике автомобиля тело убитого ребенка на окраину города в лесной массив и закопал. Утром 5 декабря 9-летняя девочка ушла из дома в школу. После этого ее никто не видел. Вечером того же дня родители ребенка обратились в правоохранительные органы. В поисках несовершеннолетней принимают активное участие волонтеры. В Березниках работают следователи-криминалисты, прибывшие из Перми, а также березниковские следователи и полицейские. соболезнуем, скорбим, царствие небесное малышке!!! :zhal:
  8. Потерялась девочка https://vk.com/public73791867?w=wall-73791867_15729
  9. скоро будет платная скорая помощь https://news.mail.ru/politics/24086373/?frommail=1
  10. появилось объявление об аренде нового торгового комплекса на Набережной: "Новое здание торгового комплекса на ул.Набережная! Отдельностоящее в спальном районе,в 2 х уровнях.Все абсолютно новое.Современные строительные материалы.Тонированный фасад.Внутренние помещения со свободной планировкой.Удобные подьездные пути,Отапливаемое помещение разгрузки-погрузки товара.Подведенная мощность-100 кВт.Каждый этаж по 500 метров." http://do.mgberezniki.ru/search/nedvizhimost/kommercheskaja-nedvizhimost/arenda-novogo-torgovogo-kompleksasvobodnaja-planirovka-8047.html
  11. Информация из ВК: В Березниках женщина отрезала голову 7 -летнему ребенку ЧП произошло вчера около 10-00 вечера. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Женщина с места преступления скрылась, позже ее поймали на станции Пермь -2. Есть информация, что девушка психически не здорова. В Березниках местная жительница подозревается в убийстве своего 7-летнего сына Днем 25 апреля 2015 года в своей квартире, распложенной в многоквартирном доме в городе Березники, было обнаружено тело 7-летнего мальчика с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По подозрению в его совершении задержана 38-летняя мать погибшего мальчика. По данным следствия, погибший мальчик проживал вместе со своим отцом и его родителями. Днем 25 апреля 2015 года, когда отец ребенка находился в отъезде, под предлогом поздравления мальчика с днем рождения его мать уговорила своего свекра и свекровь отпустить ребенка к ней. В своей квартире женщина нанесла своему сыну множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте. После этого она попыталась скрыться. Однако в результате своевременно и грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кратчайший срок была задержана на железнодорожном вокзале в городе Перми, когда покупала билет в другой город. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
  12. у кого есть такая закупка, ткните пож-та http://ivash-ka.ru/ если нет, давайте откроем....
  13. Девочки, подскажите, в какой закупке есть зимние конверты на выписку?
  14. Как то в Перми ехали и увидели эту вывеску...
  15. девочки-организаторы, давайте откроем такую закупку http://berforum.ru/topic/152667-3d-komplekti-postelnogo-belja/
  16. Девочки, где то здесь есть в закупках средства защиты от собак? очень для ребенка нужно....
  17. Девочки, здесь есть такая закупка: http://www.coral-moda.ru/index.php?cat=6?
  18. Подскажите пож-та, ребенка "укачивает" в машине до рвотного рефлекса, предстоит дальняя дорога на машине к морю, что помогает при укачивании, у кого-то может похожие проблемы с детьми были, поделитесь как вы это преодолели... есть ли какое-то лекарство или другие методы лечения?
  19. Подскажите пож-та, у брата обнаружили камни в почках 4 мм, какие сейчас применяют методы лечения (нужна или нет операция), в армии у него вырезали желчный пузырь, слышали что надо пить много безалкогольного пива, тогда камни сами выйдут - правда или нет. Подскажите, что делать, к кому обращаться
  20. 2 недели назад ребенок (11 лет) болел орви, но антибиотики нам тогда не назначали... врач сегодня слушала его легкие, т.к. у него кашель тяжелый...может из-за кашля назначила Супракс, да сегодня какая то врач неразговорчивая оказалась, то устаем ее нотации слушать, то сегодня просто молчит, пока сами ее не спросим...про супракс я ее спросила, что это за лекарство, она просто сказала "антибиотик" и всё, ушла
  21. Подскажите пож-та, сегодня у ребенка поднялась высокая температура (39 град), вызвали врача, спрашиваю - это "грипп" или орви, она ответила, может быть и грипп или орви....как то неоднозначно.....в итоге врач выписала ребенку Супракс,я почитала инструкцию в интернете про него, цитирую: "Супракс имеет очень широкий спектр действия и считается одним из наисильнейших антибиотиков, относящихся к так называемому резерву. Это означает, что назначение Супракса оправдано в том случае, если менее сильные лекарства не помогают. Не рекомендуется начинать лечение сразу с Супракса, поскольку организм может привыкнуть к такому сильнодействующему лекарству и перестанет реагировать на другие, менее безопасные. Особенно широко применяют этот антибиотик в стационарном лечении пациентов". Нам сразу назначили лечение с него, да и побочных действий прописано много, есть ли аналог данного лекарства так сказать "помягче" - чем бы можно было заменить Супракс, ну и подешевле (цена супракса в аптеке 800 руб.), хотя меня более волнует, что это очень сильный антибиотик
  22. спасибо за советы!!! но отека не наблюдаем, дыхание нормальное, состояние у ребенка обычное, только подбородок "синий". всё-таки наверно это так стакан присосался к его подбородку, самому смешно - мальчики над ним подшутили что борода так растет))) а мы реально перепугались, надеюсь скоро пройдет еще раз всем спасибо!!!!
  23. спасибо за подсказку, да, говорит делал так, а нам даже в голову не приходила такая мысль)) но только больно большой "засос" получается на подбородке.... посмотрим, как будет проходить....а не помните, быстро сошел этот синяк?
  24. Добрый день! Подскажите пож-та что делать в данной ситуации - у ребенка "посинел" подбородок с элементами сыпи, вчера ничего не было,а сегодня пришел со школы весь расстроенный, как будто синяк на весь подбородок, говорит, что не ударялся, ничего не болит, но чешется, думаю может аллергия, но ничего такого не ел (правда сознался что покупал шоколад Марс и чупа чупс)
×
×
  • Создать...