Перейти к содержанию

Ray-mp

Пользователи+
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ray-mp

  1. А кто в курсе где у нас Логаны делают хорошо(У офицалов делают НЕ хорошо, а еще и дорого). Проблема Логан Фаза 2 2012 года. Течь масла с КПП. С приводов точно не бежит, поэтому подозрения на сальник кулисы. Или все-таки коробка бежит по стыку 2-х частей. Разбирать промазывать герметиком и собирать нужно.
  2. По Свердлова в Пятерочке ниже БСТ воды в 5 литровках уже нет. А где кстати можно узнать график подвоза воды? Или ее будут выдавать на избирательных участках?:)
  3. Ребят подскажите где сварка нормальная есть(газовая желательно). От глушака крепление отвалилось почти, приварить нужно. С Кузовным ремонтом на Тельмана договорился. Приехал в назначенное время. Там никого, не телефон не отвечают.
  4. а ктонить подскажите в тарифах Fast не увидел опции Отмена ограничений. Это за счет это цены на тариф опустили? т.е. теперь негласно при достижении лимита понижают скорость и от этого избавится нельзя? Или всетаки лимита нет? А то как то даже боязно переходить на сей тариф.
  5. Заранее извиняюсь если баян. Но до меня только сейчас докатилась эта гребаная политика Ростелекома. Теперь на PPPOE сессию вешается внутренний айпишник из подсети 10.2.0.0 А дальше через Нат пропускают во внешку. Таким образом у меня отвалились все сервера висевшие на ДДНС. перестал нормально и адекватно работать торрент, и другие проги требующего открытого порта. На Пермском Тероне пишут что такая фигня началась с мая и всех физиков на нее переводят( и еще с того же форума инфа ограничение для каждого абонента в 1000 соединений). Избавится можно только подключив услугу статического адреса. Сначала думал ipv4 кончились у Ростелекома и вынуждены через Нат инет раздавать. но прошел слух что всех новых абонентов цепляют по ipv6 . правда нет хз. но факт остается фактом. НАТ Ростела мешает жить. Буду искать альтернативного провайдера, ибо в гробу(извините накипело) я видал их статику..
  6. Опять советкий - ломаносова. Нексия и ниссан вроде кашкай. Поставить бы там камеру на углу дома.. Чуствую много людей сказали бы потом спасибо за видео материалы(при желании можно и брать по 50 рублей за копию.)
  7. Народ такой вопрос. сильно тапками не бросаться.. касается интернета косвенно. Вобщем Инет АДСЛ. на модеме погасла линия.. проверил телефон. гудка нету. дошел до щитка в подъезде .. линии нету. вопрос куда заявку подавать на ремонт? номер телефона подскажите плиз.. стационарный телефон соответственно не функционирует. в наличии только сотовый Мтс ..
  8. А вроде говорят прорыв у Икара? Не?
  9. Свердлова 57 в трубах сухо..
  10. Этож какая скорость должна быть чтобы машина только возле ШРМ остановилась. Это кстати по времени во сколько видео? Тобишь интересно когда там гайцы появились.
  11. http://www.youtube.com/watch?v=kzvuy74Krnc&feature=youtu.be Я тока ситуацию не понял. В кого он так(или в него кто).
  12. По поводу съемки. Думаю можно обратится в Центр Юных техников либо к авиамоделистам на форуме(к примеру к KDN ) возможно кто-то согласится пролететь над провалом с прикрепленой камерой к авиамодели. Я бы мог сам полетать, но у моего самолета скорость не позволит сделать нормальную съемку. Нужно что-то "тихоходное". К примеру планер с двигателем.
  13. Я думаю после просмотра этого видео многие вопросы отпадут. http://www.youtube.com/watch?v=tilN7Ui1gOQ&feature=player_embedded p.s. Особо радуют коментарии
  14. Я понимаю не расчитал или еще что. Но я оттормазился специально дал время войти в колонну так он просто нагло дальше шел.
  15. http://www.youtube.com/watch?v=OvOMgctF8gs&feature=youtu.be На Трассе Соликамск- Березники. Идиот на Гранте. Номер при просмотре покадрово А542 последние буквы не просматриваются. ну и 159 регион понятно. Во первых оттормазился думал он обгонит 1 машину и уйдет в колонну. А он дальше обгонять пошел, пришлось на обочину кидаться, благо там поворот был, если не ошибаюсь на "Чайку"
  16. а сия железка с переключателями не пойдет? 2 Км вроде как.(сори за тупость, настолько близко с оптоволокном не связывался, посему такие вопросы). следующая уже вон аж на 30км, правда и цена в 2 раза выше. Уж больно не хочется использовать глючный и не доработанный huawei модем. Хотя конечно если альтернативы не будет придется его в качестве бриджа юзать, и кинетиком зухелевским цепляться к нету.
  17. Собственно ситуевина следующая.. На данный момент сижу на АДСЛ. В подъезде неделю назад установили коробки. Сегодня в подвал ребята таскали кабель. Спросил откудова, Говорят Ютел, оптику тянут. На данный момент озадачился вопросом, подбора железа для будущего так сказать инета. При подключении в Ютел на сколько мне известно дают huawei железку, с портом оптоволокна Lan и IPTV. собственно вопрос, а можно ли сделать самостоятельную подборку железа. Т.е. к примеру медиаконвертор на оптику а дальше с помощью к примеру того же zyxel keenetic lite развести все по устройствам в квартире? Или Ютел все настройки так сказать держит в секрете в прошиве huawei ? P.S. Почитал темы. к примеру эту, но вопрос остался. ибо есть возможность раздобыть медиаконвертер.
  18. Солнце да мешает. И не видно идущую Волгу. А вот светофор видно и момент когда зеленый начал мигать видно. По крайней мере в 720p
  19. Нашел у знакомого на странице вконтакте:) Видео добавлено 2 часа назад, но на регистраторе совершенно другая дата и время(возможно просто не настроен). Но Авария вроде как сегодняшняя по крайней мере все сходится http://www.youtube.com/watch?v=uLzhMhDQA6Q&feature=share P.S. Авария сегодняшняя описание у видео на ютабе читайте. Дата в другом формате просто:)
  20. На момент начала видео двигался со скорость 110-120. на момент окончания 40-50. Блин даже думать не хочу че бы было не тормазни я.. или его 2 тонны или у меня в 2111 1 максимум 1,5...
  21. Вобщем ребят чуток не в тему. про другой город но блин ужаснуло. На въезде в Пермь, сегодня.. как только пост проехал почти сразу
  22. А если внимательно посмотреть видео.. ТО видно что машина на полосе справа от ГБР остановилась.. и видно что до ГБР..т.е. Экипаж видел что АВТО начало притормаживать и остановилось.. далее видно что впереди машина следовавшая на Зеленый сделала поворот..т.е. ГБР ЯСНО видели что зеленый ЯВНО не им.. далее.. видны стоп сигналы машины ГБР т.е. они тормозили перед перекрестком.. НО в последний момент взяли и нажали на Газ.. для информации регистратор записывает в качестве 720р на ютабе есть возможность переключать качество(это если в стандартном качестве не видно каких-то моментов)..:).. А в целом согласен есть светофоры(особенно которые на светодиодах.. которые просто не видно) Но извините не в этом случае.
  23. Не приучился наш народ к новым знакам..:) Ну а это собственно оборзевшие ГБРовцы
  24. Ничего себе полемику развели.. :) и все из-за одного видео.. Да немного ошибся. Название файла просто сделал по старой памяти.. там раньше кирпич стоял.. типа одностороннее только было.. сейчас его нет...
×
×
  • Создать...