Перейти к содержанию

Верити

Пользователи+
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Верити стал победителем дня 2 апреля 2012

Верити имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Верити

  • День рождения 01/01/1913

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    березники

Достижения Верити

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. пошла тоненькой струйкой Помогли желания!!!!
  2. А у нас никакой!!! Блин блин блин..... Меня сейчас порвет от злости!!!
  3. Конечно начинать, а там глядишь, дня через два и водовозы подтянутся(((((
  4. В аварийке сказали. что авария на Водоканале!!!!
  5. Здравствуйте! Где можно найти хорошую опытную медсестру. Надо капельницы поделать на дому. За оплату разумеется.
  6. Выписку дадут только в понедельник. Про вопрос о биопсии ответил что диагноз прежний- локализация неизвестна, метастазы в печени, острая печеночная недостаточность. Сегодня попробовала одеться, хотела сходить в сберкассу, не смогла, плохо стало. Я просто не знаю что мне делать в понедельник. Вызывать буду терапевта на дом.
  7. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Месяц назад мама стала плохо себя чувствовать, боли в животе, озноб, в глазах темнело. Сходила на УЗИ, обнаружили узлы в печени и кучу всего ещё. Кое-как добилась чтобы её положили в больницу, в онкологическое отделение на обследование. Сдала все анализы, сделали лапароскопию печени, взяли биопсию. Через неделю после поступления в отделение стала желтеть, каждый день к вечеру температура. озноб сильный. С врачом разговаривала, сказал, что диагноз рабочий:острая печеночная недостаточность, метастазы в печени, очаг неизвестен, химию делать не можем. Вчера выписал из больницы, лечитесь у терапевта или у онколога говорит и все. Выписка будет в понедельник. Вчера ей ещё относительно хорошо было, а ночью опять плохо.В больнице хоть уколы обезболивающие делали, капельницы: глюкоза,ремаксол. К онкологу смогла её записать только на 19 апреля. Что сейчас делать? Куда обращаться? Маме с каждым днем все хуже.
  8. Лена, ты где взяла печенье "savoiardi"? Или чем-то заменила? Я при случае брала в "Метро" в Перми, а вот в нашем городе не могу найти!!! Очень хочется на НОВЫЙ ГОД СЕМЬЮ порадовать
  9. Через два часа будет двое суток как нет воды!! Абрамово
  10. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка 3,3 года со вторника температура держится, поднимается до 39,6. В среду участковый приходила, поставила диагноз ОРВИ, сказала чем лечим тем и лечить (свечи "Вифирон", "Инголипт" и "Називин"). В четверг скорая поставили укол, сказали вызывать участкового опять. Вчера врач выписала "Аугментин" и "Биопарокс", поставила диагноз ОРВИ и Фарингит, Вчера начали давать, но и сегодня температура с утра 38,6, пятый день уже. Это же ненормально, но врачи как-то спокойно реагируют. Начинать бить тревогу?
  11. Правду о чем, я говорю? Ты чего пристал ко мне? Это же не мой квиточек!!!! Муж сейчас и не платит в профсоюз, уже как полгода. А то что один процент с зарплаты, про это уже писали. Только вот с грязных или с чистых? Сейчас получат квиточки за март и я тебе скину.
  12. Ой, ой, извините, не все! Большинство! Все, не хочу с тобой больше разговаривать! Оставайся при своем мнении. жди фото квиточка!
×
×
  • Создать...