Перейти к содержанию

Floyd

Пользователи+
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Floyd

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Хочу передать привет девушке на Мазде 3 г/н Х237ВС! Пару дней назад, перекресток Мира-Пятилетки. Стартовали со светофора в сторону Звезды, я на автобусе был на правой полосе, и надо объехать стоящий форд на остановке, показываю левый поворот, пропуская движущийся рядом автомобиль и вклиниваюсь между ним и Маздой 3, которая была далековато, и я успевал, но вместо того, чтобы просто не давить на газ, она начала сигналить, типо куда едешь!!! Так она еще потом, когда перегнала, подрезать захотела и подставиться. Но как-то неумело у нее это вышло, а может испугалась. Девушка, не подражайте идиотам-учителям, которые думают, что они умнее и главнее на дороге. Надо быть взаимовежливыми на дороге и заранее предвидеть ситуацию!
  2. Да, должны фиксировать. У меня было пару раз превышение, уже больше года прошло)). Но пока ничего не приходит :(
  3. Я не говорю, что обязаны, пусть хоть 20 км едут, если не мешают, но когда сначала летят 80, а перед камерами снижают чуть ли не до 30, главное по двум полосам, вот это всбесило! Уже давно успокоился)).
  4. Можно конечно :), но не в этом дело. А в том, что многие не знают правил, или может они так предостерегаются: "а вдруг знак новый поставили"!
  5. Нафига сбавлять скорость под камерами до 40 км, когда едешь от спорт-туризма в Абрамово, там же 60 можно - дибилы, бесит. То же самое и у нарсуда!!!
  6. На легковушке не особо заметна разница между НХП и Лукойлом, но она есть, не в пользу НХП. А вот на автобусе очень заметна. Если на лукойловском по трассе едешь на 4 передаче всю дорогу, то на нхпромовском даже на 2 в горку иногда вылазишь. Сразу чувствуется, что залил г...! А у меня полный бак -2700, и средний расход - 35 л/100 км)))
  7. Напишу про утырка одного, чтобы нервы подлечил, пока сам. На четырке - г/н А074НС 159 RUS, я так и не понял, нахера ты меня подрезал, после того, как повернули налево от Мелодии в сторону Вечного Огня??? Тебя что разозлило, что я на автобусе быстрее тебя повернул, т.к. поворачивал со второй полосы? По другому просто никак, я не хочу стоять несколько светофоров, все грамотно сделал, никому не мешал. P.S. Смешно было смотреть - у тебя машина чуть не опрокинулась, наверное обосрался там)))
  8. Вроде Ауди А4 темного цвета номер 321
  9. Я знал, что кто-то так напишет. Но я ехал по правилам... Я каждый день так езжу по сто раз.
  10. На моих глазах произошла эта авария. Я ехал от первостроя и поворачивал в сторону 7 квартала. Зелёный начал моргать, я остановился. А навстречу от авангарда ехали две машины, точнее не ехали, а "летели". Первая успела проехать на мигающий зеленый, а вторая проехала уже на желто-красный. И в этот момент от остановки 23 автобуса бежали две девочки лет 10-11. Первая девочка как-раз бежала на вторую машину. Я это все видел, но помочь ничем не мог, они как будто бежали наперегонки. И вот она прибежала машине в водительскую дверь. От удара ее отбросило, зонтик отлетел. А машина (по моему Ауди) уехала, даже не остановилась. Скорость была большая, где-то 80 км. Свидетелей много было, кто-то даже номер машины увидел. Мы вызвали скорую - быстро приехала, девочка жива, кровь из носа и ушей, вообщем жуть. А того ВЦ все равно найдут, зачем скрываться. Девочки конечно виноваты, бежали, даже не посмотрев по сторонам. Вот так и случаются трагедии, вечно спешим. (на тот свет?). Да и вообще день сегодня какой-то нервный.
  11. Шевроле авео со спойлером г/н р311ем, а рядом стоял красный фокус. Особо машины не разглядывал, что разбито не видел. А вот про кеглей... подьезжаю к светофору в третьем ряду, а посреди дороги идут дед с бабкой, до пешеходного перехода - 10 метров - ИДИОТЫ!!! Ладно я их обьехал...
  12. Я тоже напутал. Сейчас жена сказала, что по новостям показывали - виновата девушка на авео.
  13. Проезжал мимо, стояли 2 гаишные машины, девушку ложили на носилки. Черный шевроле авео стоял дальше припаркованный рядом с фокусом, и еще вроде 99 зеленая была - я подумал что она сбила.
  14. Там главная дорога - это поворот Мира-Свердлова, а все остальные должны уступать. От новой заправки ехать и на Мира и на Свердлова можно как хочешь, а если выезжаешь от домов которые за кафе "Околица" там знак "Поворот направо запрещен", т.е. на остановку.
  15. Газель должна была уступить 9 - если 9 ехала сверху по Мира, т.е. по главной. А если бы машина выезжала со двора возле м-на "Океан" то газель имела бы преимущество, т.к. являлась бы помехой справа для машины. А то бывает выезжает со двора олень и руками машет, пусть правила читает. А здесь газель виновата видимо - не уступила 9 ехавшей по главной.
×
×
  • Создать...