Перейти к содержанию

030

Пользователи+++
  • Постов

    1835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

030 стал победителем дня 15 июля 2011

030 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о 030

  • День рождения 01/29/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

4828 просмотров профиля

Достижения 030

Newbie

Newbie (1/14)

219

Репутация

  1. Так никого и нет... А у меня жена - чудо! :dada: Вот, к примеру, как я сегодня ужинал: жареная свежая нежирная свинина, печёная картошка, солёные рыжики в сметане и красное полусладкое "Лыхны". :cq:
  2. Понял. А если придать березниковскому аэропорту более низкий статус, чем был раньше? И пусть себе летают маленькие коммерческие самолёты. Или это тоже очень дорого? А где можно вообще получить информацию об этом?
  3. Дык, я же объясняю: АН-28 предназначен для эксплуатации в тех же условиях, что и АН-2. Ну, то есть местные авиалинии, когда аэропорта нет вообще, а есть только ВПП. Даже грунтовая. Какая аппаратура?
  4. В таком случае, кто собственник и зачем ему нужен аэропорт? Что он планирует там сделать? А вот это непонятно... То есть, пассажирские перевозки обязательно требуют соблюдения каких-то определённых условий? Если так, то разве полёты самолётов местных авиалиний тоже должны производится в обустроенный надлежащим образом аэропорт? Я-то ведь говорю именно о таких "самолётиках": Л-410, АН-28 и т.п. Вон, как-то по RTG сюжет показывали о Командорских островах. Так туда, на приспособленную площадку регулярно садятся АН-28 из Петроповловска-Камчатского, пролетая 600 км. Да что там Командоры... Вспомните, сколько было взлётно-посадочных площадок по области раньше - вагон и маленькая тележка! Летали кукурузники. Да, сейчас времена изменились. Наверняка появилось множество новых бюрократических препон для полётов. Изменилась и техника. Однако есть ведь какая-то классификации аэропортов по классности. И скорее всего для приёма Боингов и Эйрбасов требования одни, а для самолётов меньшей вместимости - совсем другие. :dada: Ведь даже уже явно устаревший АН-28, наверняка, способен полноценно летать не только до Свердловска, но и, например, до Ижевска, до Сыктывкара. Это я назвал только предположительно востребованные направления. А ведь есть и новые, лучшие, самолёты аналогичного класса.
  5. Эт понятно. Вот, в связи с этой самой жопой, вопрос: так всё-таки, неужели невыгодно из Березников запустить ежедневные рейсы до Ёбурга на каком-нибудь АН-28 или самолёте аналогичного класса? :-k В том, что есть потребность, я даже не сомневаюсь - это очевидно. :dada:
  6. Сейчас по НТВ идёт программа, типа, "Профессия репортёр" о судьбах малых аэропортов России.
  7. 030

    Березниковское ТВ

    Не злите подобными "железными аргументами", пжлста! Не нравится зарплата - не работай. А за "буду работать плохо, потому что мало платят", в некоторых ситуациях можно и срок получить. Жаль, не на телевидении... Это Вы не про городскую медицину, случайно? :wink:
  8. Знать бы... Без света, насколько я могу видеть из окна, вся ул. Свердлова от Околицы до ул. Юбилейной.
  9. Ничего подобного. :netnet: Не хвастун - прагматик: дешевле и практичнее. :dada:
  10. Вот сижу я без света (как и весь район Околицы) и думаю: "Хорошо иметь бук и мобильный модем!" :dada:
  11. 030

    Березниковское ТВ

    Успел посмотреть только начало "Диалога с мэром" - свет чегой-то вырубился в нашем районе. В общем, я, конечно, не знаю, но как мне кажется пускать бегущую строку "куплю/продам/требуется/уже 40 дней/уже 100 лет и т.п." в то время, как глава города рассказывает о проделанной работе за месяц - это, как минимум, неуважение к нему. [-X Кроме того, обратила на себя внимание какая-то... ну, не знаю... несобранность, что ли г-на Колпакова. Например, в начале интервью он умудрился назвать Дьякова Юрием Петровичем. :shock: Да и потом, как мне показалось, с трудом формулировал предложения...
  12. Дык, может её просто выкопали для каких-нибудь изыскательских нужд? :-k
×
×
  • Создать...