Перейти к содержанию

Radex

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Radex

  • День рождения 02/26/1983

Информация

  • Откуда
    Бер

Достижения Radex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Возле торгового центра Тарасовский огромная яма по полосе в сторону Фронтовиков! Не то что колёса чють весь туда не провалился.
  2. Снова растёт яма на перекрёстке Челюскинцев и Льва Толстого! Не спешите а то успеете!!!!!!!!! :(
  3. ул. Челюскинцев в низине. На повороте от Вивата на Советский в сторону Льва Толстого Будьте внимательны и осторожны!
  4. Вот вам фото Калийщиков снаружи. Внутри снимать не дал охранник, но поверьте ничего хорошего там нет. Вздуло пол в холе перед залом,вздуло и сломало бетон на полу перед лестничной клеткой, огромные трещины на стенах.
  5. В газете написали что из шахты вылезли большие чёрные крысы. Ктонибудь видел? Может пора на охоту!
  6. Всем доброго времени суток! Я с 95 года живу на Зырянке на той стороне пруда. Так вот местные знают это место как "яма" там есть родники которые текут из под берего и впадают в пруд примерно в 99г. они стали солёными(минералка нахаляву!) они незамерзали даже зимой в 30 градусные морозы. А месяц назад они высохли ВСЕ! Выводы..... незнаю, делайте сами.
  7. так что же течёт , вода или инфа вот в чём вопрос!
  8. На пресс-конференции по итогам заседания Правительственной комиссии по недопущению негативных последствий аварии на ОАО «Уралкалий» Министр природных ресурсов Юрий Трутнев рассказал, что ученые дали новое заключение по срокам попадания воды в карналлитовую зону под жилыми домами. Дата сместилась на 2 месяца дальше. Теперь срок возможного начала проседания грунта – не раньше 1 февраля 2008 года. «Изменение срока связано с тем, что когда называлась дата 1 декабря, ученые исходили из максимально негативного сценария развития событий. Однако сейчас приток рассола в шахту БКПРУ-1 в два раза меньше прогнозируемого тогда. Поэтому и сроки поступления воды в карналлитовую зону изменились. http://www.perm.ru/news/news_more/?id=10269
  9. Спокойствие только спокойствие! Вчера был на БКПРУ №2 там всё нормально предприятие работает в штатном режиме. Угрозы затопления нет!
  10. про второй слухи ходили ещё месяца 2 назад проверить неудалось и постепенно всё как то успокоилось. кто нибудь знает что будут делать с прудом когда спустят воду?
  11. всем привет! почитал березниковский рабочий за 8 октября 2007, смеялся :D , плакал :) . Учёные уверенны: городу ничего не угрожает вопрос по прямой линии: Мы живём на зырянке и хотели бы узнать, что будет с нашим домом адрес......... ответ: (пишу лиш часть ответа которая возмутила меня больше всего) Мы обследовали все жилые дома на Зырянке. Результаты исследования направили в администрацию города и ростехнадзор. Ниодна сволочь на зырянке не появлялась никто ничего не обследовал. Как можно так нагло врать и после этого убеждать народ что всё в порядке? ](*,)
×
×
  • Создать...