Перейти к содержанию

smolentik

Пользователи+
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о smolentik

  • День рождения 01.06.1971

Информация

  • Откуда
    Березники

Достижения smolentik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня хотел снять с учёта машину, ГАИ работает в обычном режиме! За 15 минут прошёл осмотр и 4 окно. около 1 окна стоит 5 человек, до конца рабочего дня час. Кто последний не говорят, кричат про списки. Спрашиваю а если до конца раб. дня останется время и по списку никто не придёт? Короче кто-то решил установить свои правила, создав эти списки, а все по стадному инстинкту подчиняются! Надо просто стащить эти списки, и всё встанет на свои места. За рабочий день принимают человек 70, а не 30, в порядке живой очереди надо работать! Мы обычно вдвоём приходили, один на осмотре, другой в очереди, часа за потора всегда всё успевали. Списки то создали не гаишники! Они сами в шоке от искуственно созданного ажиотажа. Придётся просить знакомых, снять без очереди!
  2. Если кабак то плохо, "Пельмешка" для сердца как-то роднее. Будет место пельмешками закусить.
  3. В порыве эмоций год попутал....
  4. Висит на окошке банан. И дети с железной волей! =D> Добавлено спустя 6 минут 8 секунд: Что правда "Пельмешку" закрыли? Добавлено спустя 17 минут 30 секунд: В прочем много чего было интересного. 80-й год,Брежнев умер на окнах висели слушали как заводы гудят а когда хоронили гроб чуть не грохнулся, ну всё писец конец света. Помню с пацанами к 3-й Мировой готовились. Помнит ли кто нибудь настроение тех лет "быть войне". Шалаши специально для этого рыли. Многое для меня и в теперешних детях не понятно, иди погуляй погода прекрасная нет дома посижу у компа интереснее. У нас детство было более активное. Если летом никуда не увезли то бегом в школу на площадку.А так многое есть что вспомнить. Добавлено спустя 13 минут 40 секунд: А Были демонстрации " С праздником 1 мая" товарищи Ураааааа. Вот под требунами проходят славные работники "Уралкалия" и т.д и т.п. О смотри смотри наши идут. Урааааа, помню всегда нравилось быть среди такихже товарищей, во всё горло ура поорать да и лица у всех весёлые праздник ведь а после демонстрации обязательно накрытый, стол красота.
  5. Ну правильно бананы в ту пору все зелёные были кто знал что их не спелыми везут я их досих пор не люблю с детства вкус отбило.
  6. Да шныряли на Содовый завод или свалку что рядом с заводом тырили оттуда натрий. А потом кидаеш вводу. Искры грохот красотища. У нас в то время умник один в трубу натрий зафигачил сидит ждёт реакции а её нет ну и с дуру глянул. Ладно хоть глаза целы остались а морда до сих как после мясорубки.
  7. Ну в то время с порохом проблемы были, чаще всего силитру от спичек использовали. А когда махатся ходили район на район использовали натриевую силитру пропитанной с бумагой, запихивали в бутылёк из под аскорбинок зажигали и кидали подальше. Бум был красивым. Дикость конечно. Но детьми мы мало кто это понимал. =D>
×
×
  • Создать...