Активность
- Последний час
-
С пенсионерок балдеет только Прохор Шаляпин )))
-
Резюме глазами рекрутера: что важно знать
ProgoBlogo опубликовал изображение в галерее в Альбомы пользователей
Резюме выполняет максимально важную роль при трудоустройстве и довольно часто становится ключевым фактором при выборе соискателя на собеседование. Данный документ является визиткой, формируя первое впечатление у работодателя. В условиях высокой конкуренции грамотно составленное резюме способно стать серьезным преимуществом перед десятками других претендентов. HR-специалисты рассматривают большое количество резюме изо дня в день, уделяя каждому не больше нескольких минут. В связи с этим структура вашего документа должна быть логичной и четкой. Основные разделы должны включать личную информацию, профессиональный опыт, образование, навыки и прочие важные сведения. Каждый блок требует особого внимания и грамотного оформления. Создавая резюме многие сталкиваются с трудностями в структурировании и оформлении информации. Здесь помогают готовые макеты, которые обеспечивают безукоризненный внешний вид важного документа. На портале blankum.ru можно скачать бланки резюме и быстро адаптировать документ под свой опыт работы и специальность. Здесь же представлены рекомендации и советы во избежание потенциальных ошибок. Максимальное внимание требуется уделить описанию собственного опыта. Вместо перечисления обязанностей рекомендуется указывать четкие достижения и результаты работы. Точные цифры и факты сделают резюме более убедительным, помогая работодателю оценить потенциал кандидата. Правильно составленный документ повышает шанс на удачное трудоустройство. Многие соискатели предпочитают использовать готовые образцы резюме, чтобы получить положительный результат. Мы также рекомендуем воспользоваться этим методом, заглянув на портал blankum.ru. -
Я с вас балдею, пенсионеры, блин
- Сегодня
-
Ну, если начнёшь читать классическую литературу, понимать её, делать правильные выводы после прочитанного да и вообще совершенствоваться. Глядишь и к старшеклассникам подтянешься.)))
-
40 лет назад (когда еще динозавры не вымерли) не было у народа столько личных средств передвижения. Даже лодки моторные не уравнивали их теперешнее количество... Дорог хороших тоже было гораздо меньше, чем сейчас... И пенсия, получается, все дальше и дальше горизонта )))
-
Банки будут сообщать клиентам о причинах приостановки операций по картам Банки должны предоставлять своим клиентам полную информацию о том, на основании какого именно федерального закона и в соответствии с какой его нормой принято решение. Это следует из информационного письма Центробанка, опубликованного 26 августа на сайте регулятора. «Банк России будет следить за тем, как кредитные организации соблюдают его рекомендации» Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/banki-budut-soobshhat-klientam-o-prichinakh-priostanovki-operaciy-po-kartam.html
-
Это зарплата травматолога в поликлинике от 95тыс. У нас оперирующий травматолог в отделении с высшей категорией, работающий без сверхурочных, на ставку, получает на руки 47 тыс. Еще раз повторюсь в КБ Вагнера сейчас самые низкие зарплаты в крае. И если это безобразие не прекратиться, то уйдут последние оставшиеся.
-
Выпускников медицинских и фармацевтических образовательных программ после прохождения первичной аккредитации предлагают обязать в течение трех лет работать под руководством опытного наставника. Такое предложение содержится в законопроекте, разработанном Минздравом России, 26 августа. Эта мера распространяется как на целевиков, так и на тех, кто устроится в организации, работающие по программе госгарантий бесплатной медпомощи. Сами наставники будут получать за свою деятельность надбавку к зарплате. «По окончании периода наставничества медики смогут пройти периодическую аккредитацию специалиста. В соответствии с законопроектом, выпускник сам выбирает как регион пребывания, так и место работы» Отмечается, что изменения, предусмотренные законопроектом, не ограничивают выпускника в выборе конкретной медицинской организации. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/v-rossii-khotyat-vvesti-nastavnichestvo-dlya-vypusknikov-medikov.html
-
Смерч был замечен сегодня рядом с Пермью.
-
Даже животные соблюдают ПДД Мастер-класс от соликамской овечки по переходу дороги на разрешающий свет. Интересно, куда она такая деловая направляется?
-
Жители Прикамья тратят около 10% доходов на коммунальные услуги Враньё, немного меньше 20% на одного чела
-
Приглашаем березниковцев окунуться в «Динамику улиц» Если тебе от 14 до 35 лет и ты увлекаешься уличной культурой, то тебе точно нужно посетить первый фестиваль уличной культуры в Березниках. 1 сентября, с 16:00 до 21:00 Городской Парк культуры и отдыха, центральная аллея Мероприятие бесплатное Вас ждёт масштабная программа: • Экстремальный СПОРТ: велосипеды BMX, кикскутеринг и скейтбординг; • Уличные ТАНЦЫ: баттлы по брейкингу и в смешанных стилях; • СТРИТ-АРТ: граффити-джем и зона свободного рисования; • МУЗЫКА: диджейские сеты и выступление кавер-группы; • А ЕЩЁ мастер-класс по кастомизации одежды, познавательные площадки, гонки на радиоуправляемых машинках, встречи с единомышленниками и многое другое! Хочешь стать частью этого крутого события? Покажи свои умения в одном из направлений! Обязательная регистрация для участников направлений «ЭКСТРИМ» И «ТАНЦЫ» здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvz2RaeWW18A_7Bz7b4VLiIOpWggQc-yacrsMthmKGnX1AAg/viewform Для участия в других активностях предварительная регистрация не требуется. 🖇 По вопросам обращаться в Молодежный центр Березники.
-
Чёт вспомнилось. А в Тюлькино, в окрестностях, всё так же "урожай" грибов? Давненько там не был. Последний раз посчастливилось собирать где-то в 1979
-
С такими темпами скоро помру и не дождусь совершеннолетия?))) В принципе да, говорят же, что в старчестве ударяются в детство)))
-
Кстати,о памяти.Пока не удалился по делам расскажу тебе за память.Грустную историю.Строго по теме. Уж 40 лет назад ездили мы за белыми в район оз.Нюхти,в окрестности деревенек Немзя,Котомыш и пр.За Н.Язьвой имелась лежневка.Вот на ней заезжаешь на конец бревна,а дальний при этом взмывает ввысь.Но преодолевали.Зато,когда достигнешь боров,в которые тогда мало кто ездил, - румстерицыны картинки отдыхают.Какие ведра...Собирали в бумажные почтовые мешки.Забивали все,багажник - салон,багажник на крыше.Порой и мха не видно было - только шляпки белых.Красноголовики начисто игнорировали.(как ты меня). А нынче там делать неча.У красивого и тихого озера нефтяники,по лежневке хоть под 100 гони,а грибы все равно успеют разбежаться.Вот такая печаль накрыла меня румстерицыными картинками.
-
И вообще.Уже слышу дыхание джема.Недовольное.
-
У тебя память короче, чем у рыбки гуппи? Читай внематочнее то, что пишешь:
-
Чё я с тебя потребовал,заинтересовало ? Ужель есть что ?))) Это ты себе советовай.А то типа хрента становисся ,словечками башляешь,а суть их токо в виде звука воспринимаешь.Да. Скажи мне кто твой друг...)))
-
Маловато одного словаря! Проштудируй еще пару - сотню другую. Ну, щоб "весомости" твоим высерам предавало...