Перейти к содержанию

Alazur

Пользователи+
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Alazur

  1. понятно, что зависит, там и от состояния тоже должна целесообразность зависеть. У нас их ремонтируют? Маркус, ты же из автосервиса "Замок", можешь посмотреть, вынести вердикт?
  2. застучала рулевая рейка, у нас в городе их ремонтируют или только замена?
  3. Да согласен, что работы чуть. Да все равно - во дворе там подлезть тяжело, да еще и на снегу валяться... Скоба лопнула, у меня в первый раз такое, езжу брякаю.
  4. Всем привет, подскажите сервис, работающий после 19-20 часов, нужно поменять скобу втулки стабилизатора, а времени в течение дня совершенно нет. ответ на вопрос ниже: ssangyong actyon 2011. Да не указал - стабилизатор задний, скоба правая:)
  5. продается комплект боковых стекол(передние-задние, правые-левые плюс маленькие форточки задних дверей) на ВАЗ-2105, может подойдут на семерку. 500 руб.
  6. Всём привет, подскажите сервис для диагностики и потенциально ремонта акпп. Авто ssangyong actyon.
  7. можно сегодня, можно в течение недели, но желательно до субботы
  8. Кто-то может дать на вечер стяжки для пружин, стойку поменять?
  9. всем привет, подскажите сервис по устранению трещин стекол - поймал камешек на трассе, трещина расти начала.
  10. Так по улице Краснова, около пельменной. запрещающий знак был, но при повороте он "спрятан" за столбами и другими знаками.
  11. Это откуда 5 тысяч - меня летом эвакуировали от парка Горького - полтора рубля эвакуация (с копейками), полтора рубля штраф, полдня беготни. Где 5 тысяч?
  12. А есть где отдельно арсеналовские головки? Потерял в недрах авто головку на 13 (с маленьким вопротком на четверть дюйма) - не покупать же набор целый. А головка самая ходовая у меня была. Кстати, набор уже 5 лет у меня, вторую машину пережил, действительно ни одной гайки не испортил.
  13. Всем привет. Может кто-то дать зарядное для акб - сигналка в морозы частыми запусками высадила?
  14. у меня отдельно фильтрующий элемент и отдельно крышка фильтра, так что снимать аккуратно надо
×
×
  • Создать...