Перейти к содержанию

absenty

Пользователи+
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения absenty

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Продам на "Калину" первого поколения корпус отопителя со всеми заслонками и радиатором в сборе. Все б/у, но целое, греть будет нормально) Цена 1900.
  2. Есть уот такие уот, практически не использовались.
  3. Продам на "Калину" первого поколения корпус отопителя со всеми заслонками и радиатором, все б/у, но целое. Цена ориентировочно 1900.
  4. Проблема решена без каких-либо затруднений, спасибо. Исчерпывающий ответ на свой вопрос я уже получил и поблагодарил за помощь, но и вам спасибо за неравнодушие и полезный совет.
  5. Куплю задний фонарь левый (с водительской стороны) на "Калину"- универсал первого поколения.
  6. Какие-то пляски с бубном, мне в Bosh-сервисе настраивали по экрану. Надеюсь, правильно накрутили.
  7. А надо было несколько раз? Только один) За птички не знаю, как-то не обращал внимания. Как они должны выглядеть? Интересного вот у такого на птички посмотреть, когда "зайчики" пройдут.
  8. А что, где-то можно сделать диагностику люменов света фар и люксов освещенности (кроме шуток, интересно)? Я и сам посмотрел как светят фары моей машины навстречу, меня они не ослепили. Порой попадаются с такими прожекторами ездят, что чуть сетчатку не выжигают, стоит в темное время суток покататься и целую коллекцию можно насобирать. И "зайчиков" заодно.
  9. Свет ближний обычными лампами, никаких самопалов. Специально с товарищем проверил, сказал нормально все, особо не слепит.
  10. Что за пост? Сам вот впервые столкнулся.
  11. За что не понял, свет настроен. https://www.youtube.com/watch?v=aDxRlmU-HDw
×
×
  • Создать...