Перейти к содержанию

Затворник

Пользователи+++
  • Постов

    1349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Затворник

  • День рождения 07/13/1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    avto4x4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Затворник

  1. У него еще нет людей,чтобы они побежали. Их сначала найти надо где-то...
  2. ОБС донесла,что договорились Уралкалий с Еврохимом о рабах не принимать на работу людей,уволившихся только что. (как раньше было с 1-го на 2-й сразу не брали надо было левую запись в трудовой,промежуточную - с левой организации) Вроде как и про размер оплаты труда в том договоре то же есть...Я так понимаю,что официальным,с печатями и подписями такой договор быть не может. Что-то мне подсказывает,что этот ОБС-сам Уралкалий. Выгодно это только ему. Чем он смог заинтересовать Еврохим,если это конечно правда(в чём я сомневаюсь)? В городе нет свободной рабочей силы необходимой квалификации,кончились времена,когда за забором полно было...Уралкалий уже всех ранее уволенных хроников повторно принял,по договору(контракту)....И один фиг людей не хватает... В чём выгода Еврохима?
  3. Это больше грозит Уралкалию с его моно брендом. Еврохим не только калием живёт. ​
  4. Если по умному,то переманивать надо бригадами. Брать успешную бригаду и договариваться. У них там анкет хватает, думаю,что все разом готовы перейти =)))Подняли нижний порог заработной платы,меньше 40(с чем-то) ,вроде как не будут получать в забое. А верхний предел, думаю порезали. Надо посмотреть... А вообще, с 2008-9г.реальная з\плата не сильно изменилась,а вот план тыс. на 20 поднялся... А с последним падением зелёного, так вообще скоро будет не-о-чём...
  5. Нашёл номер 125, звонил с сотового Ютел (подсказал оператор по телефону выше) ,попросил девушку проверить линию. Диагностировали обрыв,специалист придёт сегодня. Делов то... Уважаемый Суппорт-РТ,Вы,сразу не могли мне этот номер сказать? Чтобы я не тратил время на выслушивание компутера и на ожидание ответа оператора? Вопрос риторический =) Спасибо. Эх,Гарри... =)) Обошёл...
  6. По этому номеру они не в состоянии решить этот вопрос. Они могут только по компутеру глянуть и сверить данные... =(
  7. Простой вопрос... А послали опять в тех поддержку по Уралу. Городского номера нет что ли? Смешно ведь...
  8. 1.Перешёл на оптику,тариф 30мб\с,как такие показания возможны? 2. Сразу перестал работать городской телефон. Как это связано? Гудок в трубке отсутствует. Вызов проходит,при поднятии трубки переменный шум слышно.Вызов сделать невозможно(на набор номера трубка не реагирует) И главное,куда звонить с просьбами о помощи? Куда не позвоню,всё то в Москву,то в Лондон попадаю. =) У местной службы поддержки городских телефонов есть какие-то номера куда можно позвонить с сотового?
  9. Что же странного? Согласитесь,что можно по разному высказывать своё мнение. А вообще ,нет желания пускаться в объяснения...Смысла не вижу.
  10. Пока нету,но будет точно. Этого требуют ЕПБ,а их надо выполнять... А еще там есть пункт про светофоры в шахте на перекрестках,гы... =))
  11. Согласен,на вкус и цвет фломастеры разные... Но, где я сказал,что мне нравится? М-м..? С чего, Вы это взяли? Может кое кому стоит поучиться тактичности. Не?
×
×
  • Создать...