Перейти к содержанию

suzev

Пользователи+
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения suzev

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. совершенно согласен , пройдут ,бабушкам сказки расскажут, остальных попугают 18 рублями от администрации -и собирут 50.1 %. а вот если не соберут дальше что? кворума нет собрание не действительно.
  2. господа , как нам действовать ? Я понял что нужно создать инициативную группу , затем собрать свое собрание на котором установить размер оплаты и минимальный перечень. При 51 % за , ук должна будет принять наши условия. поправте если не так.
  3. Подскажите пожалуйста, в нашем доме сейчас проходит обще домовое собрание. Форма очно-заочная. Оная часть уже прошла кворума на ней не было. Сейчас пойдут по квартирам подписи собирать (заочная часть). Суть в том , что ук хочет поднять тариф с 15.8 р до 17.45 р , мы как жильцы дома с этим не согласны и хотим оставить на прежнем уровне. Но вот загвоздка если мы напишем ,что отказываемся то решение примет за нас город , а он постановил тариф на уровне 18 р за кв.м. Как быть в таком случае?
  4. продам штатную магнитолу на солярис цена 5000 р.
  5. нет любых, или посоветуйте хороший сервис по двигателям .
  6. помогите, есть у кого катушки зажигания на хендай элантра xd для проверки (пропуски по зажиганию)
  7. на хендай элантра xd есть диск сцепления и выжимной подшипник , отдам за пиво
  8. лексус 570 и еще один джип (не заметил марку) не поделили дорогу на перекрестке возле цума
  9. у.танкистов - толстого, проклятый перекресток, 16.30 вроде лада 10 и джип , джип снес знак и дерево чуть в дом не въехал, у 10 весь перед замят.
  10. ищу зимние шины 205 55 16, есть у кого такие?
  11. пишите договоримся, мне они без надобности
  12. есть запчасти на хендай элантра( подходят вроде как на гец и акцент еще) все новые с магаза (дмрв, саленблоки задние , коврики в салон, сцепление, выжимной подшипник, фильтр салона, два пыльника на стойки , отбойник на стойку) кому надо звоните или пишите в личку. есть еще инжектора бу в рабочем состоянии.
  13. подскажите куда можно сдать новые запчасти купил для хендая и не пригодились
  14. хочу вместо старого паука новый поставить старый короткий а дальше кат стоял. сейчас хочу длинные штаны поставить без ката (выпускной коллектор) еще вопрос кто то знает недорогой сервис по покраске
  15. подскажите кто то в березниках занимается глушителями или пауками
×
×
  • Создать...