Перейти к содержанию

taseal

Пользователи+
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения taseal

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята , вопрос не в тему . Какая толщина перекрытий в хрущовках у вечного огня ??? Если нетрудно . Спасибо
  2. Здравствуйте. Я правильно понял , что если переселяешься из 50 кв.метров в 50 кв.метров в Любимов , то ничего не доплачиваешь ? И количество комнат не имеет значения? И сколько администрация платит за кв.метр ?
  3. А меня слева посередине и справа. Больно уж когото напоминают.
  4. можно огласить весь список (нижний ряд)
  5. к стати на просторах шахты уже одна лодка плавает (казанка 5 2м или 2 5м) . стояла в гараже готовая под покраску. теперь исследует дно малыша.
  6. гараж стоит на самом краю озера под названием :малыш: вся эта зона огорожена ни одним кольцом колючей проволоки,у БШСУ стоит частная охрана со стороны желез. дороги полиция и ни кому нельзя проходить за колючку и за всем этим следят видеокамеры. да и наши авто ещё не научились прыгать через ямы. если не засыплют разведём там карасей и будем рыбачить прямо из гаража. :wink:
  7. гараж пока ещё стоит,да и неизвестно что будет после ликвидации провала.Сергею Петровичу вопросы заданы жду официального ответа. Да и честно говоря в таких делах бум-бум, что куда как и на кого???
  8. налоги на эемлю последние несколько лет не платились.а документы в моём случаи имеются такие же как на квартиру (тех. паспорт из БТИ и свидетельство о государственной регистрации права) налог на строение тоже платится.
  9. почему виновата природа ? вроде приняли версию галургии ,что провал образовался из за затопления шахты. и документы на гараж кой у кого есть. а в суд надо идти по одному,на такие дела коллективные иски не прокатят.
  10. Интересно гаражи тоже в яму ???
  11. И как они собираются всё это дело засыпать,с вертолёта что ли??? у кого ещё есть последние фото.
×
×
  • Создать...