Перейти к содержанию

*ЛВ*

Пользователи+
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о *ЛВ*

  • День рождения 05/18/1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения *ЛВ*

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. Вчера было всё хорошо, а сегодня у мамы беда с горлом. Налётов нет, только сильное покраснение. Посмотреть-то надо, но пока Гексорал и от кашля что-то, +леденчики, промывание носа для профилактики, обильное питьё.
  2. Добрый вечер. Будьте добры, подскажите, пожалуйста. Терапевт сегодня поставила диагноз трахеит/фаринготрахеит. Горло не смотрела, видимо ей было достаточно того, что голос сильно осип и говорить трудно. Есть небольшая боль в горле + ощущения по трахее. Темпер. не было, сейчас под вечер 37,5. Прописала терапевт антибиотик Амосин, обязательно ли его пить или можно без него другими лекарствами лечиться? (если можно, то какими лучше лекарствами?) Спасибо.
  3. Как я понимаю садику очередные галочки нужны сейчас, что все дети проверены. Мы только 25 марта вышли с больничного. Может быть сейчас подождать, чтоб организм окреп и через месяц уже сделать? (конечно если ничего беспокоить не будет.)
  4. Здравствуйте. В садике объявление: всем детям срочно ставят Манту в понед-к 28.03. Объяснили, что выявлен туберкулез у воспитателя другой группы, был контакт в первых числах марта. (мы в марте не ходили в садик) Подскажите, пожалуйста, ребенку Манту ставили в ноябре, а сейчас только вышли после ОРВИ. Как нам быть в данной ситуации? Кто знает, как часто проходят мед.осмотры в ДОУ,(флюорографию?)
×
×
  • Создать...