Перейти к содержанию

tutor

Пользователи+
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о tutor

  • День рождения 07/24/1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3378 просмотров профиля
  1. Девочки, уже спрашивала, не ответили.. Была раньше закупка Лавира - женская одежда больших размеров... Может, откроете? http://lavira.ru/s2
  2. Добрый день! Девочки, очень соскучилась по одежде Лавира, раньше периодически были закупки... Может, откроете?
  3. Так Вы про Пермь не забывайте.. у них другое государство, а среднюю по краю делят на всех.. Аналогичная ситуация, высшая категория, 38 часов нагрузки, на руки 22 (кстати, классное руководство есть) Признавайтесь, у кого в городе 30?
  4. В прошлом году заказывала у Benny Blanco золотые украшения. К сожалению, не помню закупка как называлась. Потеряли серёжку, поэтому хотелось бы купить новую пару. Не откроете новую закупку?
  5. хм.. а вообще, зачем отправлять детей сразу домой, если они уже в школу пришли? обратно по такому же морозу... днём-то хоть чуть потеплее...
  6. я всё белое бельё испортила... кроме мата слов нет.. район 2 городской больницы.. постирала, блин...
  7. ой, спасибо.. только бы ещё в июне успеть выкупить, а то лето идёт))))))))
  8. Девочки, не подскажете, где можно недорогие джинсы купить для девочки 10-12 лет? В совсем детских закупках размеры маленькие... до взрослых вроде не дотягиваем... А то лето, велосипеды-ролики... всё горит прямо))))))))))
  9. Спасибо большое. Просто папа реально в трансе.. с 14 лет за рулём, ни одной аварии, не хочется его тупыми вопросами доставать, а проблему решать надо..
  10. Помогите, пожалуйста, советом... В эту субботу попали в аварию в районе п.Лысьва .. (лесовозы - короли на дороге) Машина - Шевроле Нива, май 2012... Итог - пробита задняя правая стойка(почти в хлам), порвало и смяло крышу в этом месте, плюс задняя дверь, радиатор, впереди все пластмасски, фары и т.п. Возили в автоцентр, говорят заказывать кузов надо...Вопрос - есть ли надежда или уже проще на железо продавать?
  11. девочки, может, с Лины снова закупимся? если честно, только с этой закупки мне аааабсолютно всё подходит...
  12. Уважаемые охотники! Подскажите, пожалуйста, почему жену глухаря называют капалухой (копалухой)? Ребёнку на урок надо. Спасибо.
  13. Размер - с шарик для пинг-понга
  14. Здравствуйте! У ребёнка нашли кисту Беккера. Обязательно ли вырезать и как опасна эта операция. И можно ли без неё?
  15. У кого там чебуреки??? На запах прибегу!! :ap:
×
×
  • Создать...