Перейти к содержанию

Fedorino_gore

Пользователи+
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fedorino_gore

  • День рождения 06/07/1989

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Fedorino_gore

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В "Сафари" самые дешевые в городе палатки. От 1800 рублей. Причем немецкие.
  2. Armagedd: точно. Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд: А чем ВАМ, Господа вынужденные переселенцы, не нравится вариант "перебраться на правый берег"?
  3. Ой вообще, говорят, проезд по территории этого поселка на автомобиле = 30 рублям в одну сторону. Это и для жителей тоже. Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: я про Николаев Посад
  4. Ту всем: Какие палатки? Какие землянки? В Южном одни кирпичные дома стоят. "Архитектура", конечно, на любителя, но жить можно. И полно свободных участков под строительство. У каждого дома свое отопление (в основном газовые и электр. котлы), септик, подъездные пути. Рукой подать до соснового бора, взрощенного руками юных пионеров 70-х годов, до Великой нашей труженицы-Камы, до Черного озера, до так называемого "пляжа" Завознушки. Стоимость построенных домов естессно ниже, чем в Усолье, хотя вот от моего дома до ближайшего усольского не больше 30-ти метров; и уш конешно ниже, чем в Городе-герое Березники. Лучше тока в Орле. На даче у г-на Макарова. Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: Хотя, канешно, если азотка проваааалится, мы умрем в числе первых. Ибо прямо напротив живем. Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: О. Дак если подумать, это же самая гуманная смерть! ВСЕ В ЮЖНЫЙ, ГОСПОДА!
  5. ГРАЖДАНЕ! переселяйтесь на правобережье! Знайте, как здорово в Южном! Только перебои с электричеством и ADSL бывають иногда, но это мелочи. Тут природа такая!.. автобусы до города ходят довольно-таки часто, каму нада могу расписание дать. В м-рн еще чаще ходят, но там не тооо, там уже не так здорово.
×
×
  • Создать...