Перейти к содержанию

Броссмаузер

Пользователи+
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Броссмаузер

  • День рождения 18 декабря

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Броссмаузер

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. О чём ты думаешь сейчас?

  2. Зря Вы так, мистер. Есть на их березниковском ТВ пара нормальных баб)))... хотел сказать педерач... то есть, передач. К примеру, была новогодняя шняжка.. то есть, передача с вручением некой статуэтки за отдельные заслуги отдельным гражданам, типа "человек года". Я едва сдержал слёзы и другие выделения организма. Уж очень мне понравилось. Еле "отстрелялся" Марком Твеном))) Это, как увидеть глюки, не употребляя ничего эдакого.
  3. Так и не сбылась мечта Алёны...
  4. Грядёт, ребятушки, и альтернатива УСИ. Скоро. Появится контрока, УСИ подвинется. По крайней мере, в Перми слышны такие разговоры.
  5. Наверное... снова за выпивку подписывать будут. Готов подписаться за текилу!!
  6. Поликлиники не будет в доме - однозначно. Там площадь не позволяет. Пристрой приведёт к удорожанию проекта. Отдельно строить надо. Вроде как.. так и будут делать.
  7. Шучу.. телевизионщиков уважаю. Может.. телевидение не очень, а люди-то... людии-то... разные люди-то
  8. Из анналов 25-го канала........... Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: А что нужно для того, чтобы взяли на работу в штат БТВ? Закончить 25-ую школу?
  9. Юр, дык.. нету их. Конечно, меня учили, что отсутствие информации, тоже информация. Вот ты и напиши, что нету денег... кто, что, где, когда, как, почему, кому выгодно, кому не выгодно и т.д.? Ты ж журналист, чёрт побери!
  10. Она по умолчанию... на всё. Чего паришься? Чай обидел? Прости. Никого ж не убило... вроде.
  11. НЕПРАВДА! БерТВ нет необходимости использовать технику 25 кадра!.... Никакие злопыхатели, рассуждающие о зомбировании людей, не остановят Единую Россию и БерТВ.... Я добропыхатель. Не больно-то и надо на вашу ЕРовскую хрень переться. Вас никто остановить и не пытается. Не дай бог зацепит ... с собой в задницу утащите.... Уж лучше вы к нам (с другой стороны той же задницы)... С наилучшими...
  12. И помните - наши новости там, где ягодки. :) Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд: )( ягодки-ягодки... хорошие, добротные такие ягодки. Я б даже сказал: ягоды. Настоящие, упругие, крепкие, наливные ягоды... ягодИща... Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду: Тут на днях пришёл к приятелю. Сидели на кухне, курили, чай пили, курили, кофе пили... и снова курили. Умоего приятеля на кухне стоит телевизор, который всегда работает, но звук отключен. И вдруг... я смотрю на экран, где показывают рекламу на телеканале СТС... и на секунду или две мелькнуло изображение Валерия Рахмуллина - депутата гордумы. Избранник улыбался, но картинка не двигалась - застыла. Видно, что, вроде как, текст поздравления хочет произнести народный избранник. И лицо приготовил к речи... - губа уже пошла на размах..., но картинка неподвижна. Я говорю... секунду или две ЭТО продержалось на экране, а потом снова реклама шампуня и всякой жвачки сериальной. Я смекнул, что глюк меня посетил в самый неподходящий момент... я не был готов к такому контрасту. На полсекунды мой мозг ощутил такую неуверенность в реальном мире... Захотелось почитать Льва Николаевича или Буратино. :-) Вторая мысль -... березниковское телевидение начинает пробывать технику 25-го кадра. Тока техника пока барахлит - кадр залипает. Вот штука - выборы...!!
  13. :::Chaika Мне пока нормально... но... Да ладно... поживём - увидим. Екатринбург большой. Разберусь... Но... ты же знаешь, что я ещё совсем маленький-малюсенький-прималюсенький. Да ещё и псих... чёрт возьми. Возьму и завтра уеду... а может послезавтра. И стану ещё меньше. Как фома без креста. Но гордый. Но маленький. Но по пять.
×
×
  • Создать...