Перейти к содержанию

Gals59

Пользователи+
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gals59 стал победителем дня 22 июля 2015

Gals59 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2707 просмотров профиля

Достижения Gals59

Newbie

Newbie (1/14)

61

Репутация

  1. Ищу свидетелей! Уважаемые форумчане, огромная просьба откликнуться очевидцев ДТП произошедшего 8 октября около 21-00 на ул. Новосодовая между автомобилями nissan и тягачем с прицепом-цистерной. Было много проезжающих мимо автомобилей, кто-то останавливался и предлагал помощь. Пожалуйста, откликнитесь. Тел. для связи 89194652553.
  2. Продам недорого вот такие леера из нержавейки- 4 шт. Длина примерно 1100-1200 мм, трубка 10 мм. Пусть будет 1000 руб.(за все). С лодки уже сняты. тел. 8-912-886-96-15
  3. Здравствуйте всем. Я водитель фольксвагена-второй участник ДТП. На момент ДТП на Чуртанском со стороны Березниковской горел зеленый свет, это могут подтвердить свидетели (буду благодарен тем людям, которые скинут видео с регистраторов. VIBER работает мой тел. 89128869615). Не могу точно сказать , что видела Аня (какие светофоры работали). Но точно знаю, что при оформлении ДТП, я это сам видел, чуть не произошло еще несколько таких же аварий. При оформлении ДТП в полиции, приехал некий человек и отчитался о замене лампочек на этом светофоре. И действительно через пару часов я с товарищем проехал на перекресток и убедился в том , что светофор исправен, а вокруг валяются свежие коробочки от ламп. Хорошо, что обошлось без жертв, все живы-здоровы. Возможно единственная вина Ани в том, что она не убедилась в безопасности маневра при не работающем светофоре. 1 2 Амарок-крепкая машина. Сам уехал. Жаль конечно, что так получилось. А еще хорошо, что успел оттормозиться и отвернуть влево, если бы так и ехал прямо попал бы в водительскую дверь. Тогда наверное были бы жертвы. На счастье, на встречке никого не было.
  4. Добрый день, с 26 декабря нет оптики. Делал заявку в техподдержку № 7345736 логин 77599202106. Сначала назвали срок выпонения 2 дня, до нового года так ничего и не сделали, потом перенесли на 8 января, но так ничего и не появилось. В чем проблема? Когда будет отремонтирована оптика? Будет ли сделан перерасчет? Моргает LOS(красным). Вчера опять звонил в техподдержку. старую заявку закрыли, открыли новую №7426998
  5. Добрый день, с 26 декабря нет оптики. Делал заявку в техподдержку № 7345736 логин 77599202106. Сначала назвали срок выпонения 2 дня, до нового года так ничего и не сделали, потом перенесли на 8 января, но так ничего и не появилось. В чем проблема? Когда будет отремонтирована оптика? Будет ли сделан перерасчет?
  6. Rum-у привет махали сегодня в две лодки ручкой. Не отреагировал. Migon+gаls59.
  7. Возьму в аренду прицеп под лодку. Вернее иногда хочу брать на несколько дней. Жду предложений.
  8. Неспешно ищу, приму в дар, куплю недорого, переднее кресло на казанку 5м3 или 5м2. т. 8-912-886-96-15 Сергей.
  9. это в городе может друзья выручают. А где нибудь в еб--ях выручали? Там только хороший, мимо проезжающий, водила в помощь.
  10. НУ, тоже мнение. НАСТОЯЩЕГО НЕ "НЫТИКА".
  11. Друзья, листал последние страницы этой темы, и вдруг подумалось- ведь здесь сплошной депресняк. Читаешь, и утром за руль страшно садиться. Вдруг «подрежут», «догонят», «оббибикают» или, не дай бог, поймают в объектив регистратора-ЖОПА, на пару дней в этой ветке(моя фобия, :dada: ). Все мы люди, которые могут ошибаться. Зачем поливать друг друга поносом, который иногда просто высосан из пальца. Складывается такое ощущение, что некоторые авторы спешат просто отметиться, «посвЕтиться», «упоиться своей обидой на …(дедушку, чайника, блондинку и т.д)». Давайте будем добрее, будем замечать в коллегах-соседях по дороге не только плохое, но и хорошее-доброе. Ведь кто-то, кому-то всегда помогает и готов прийти на помощь или поддержку. «Прикурить», из сугроба вытащить, «моргнуть», «пропустить», помочь девушке запаску поставить, дотащить, обеспечить теплым гаражом, поделиться «инструментом-временем-опытом» и т.д. вариантов очень много. Предлагаю создать тему «АНТИидиоты», или «Авто-Леди-Джентельмены», или как-нибудь еще назовите. Только не надо заниматься самолестью или восхвалять очевидное! Это мое мнение. И еще, желательны фото- видео доброжелателей (в очень хорошем и прямом понимании этого слова-ДОБРОжелатель).
  12. Подскажите, пожалуйста. Есть ли у нас недалеко(Пермь, Ектеринбург) салоны-сервисы по переоборудованию автомобилей. С предоставлением необходимых для регистрации документов естественно. Интересует установка дополнительных сидений и остекление. В ин-те поискал, только Москва, С.Петербург, Н.Новгород. Поближе бы.
×
×
  • Создать...