Перейти к содержанию

Andryha

Пользователи+
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andryha стал победителем дня 16 сентября 2012

Andryha имел наиболее популярный контент!

Информация о Andryha

  • День рождения 10/05/1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Andryha

Newbie

Newbie (1/14)

30

Репутация

  1. ДА нет все не так ребята ехали трезвые скорость не превышали,были пристегнуты,А тут им столб на перерез пьяный и с превышением скорости!!!Вы машину видели?Точнее то что от нее осталось!
  2. минут 30 назад на П Коммуне перед бывшей светланой хундай соната сбил пешика переходящего от остановки.
  3. на сивике парни мальчишник отмечали в нем погиб будующий муж.после камня приора под автобус влетела водитель приоры тоже на смерть.
  4. Вчера около часа ночи возде универсама 2 со стороны ПКоммуны летела какаято класика и на сфетофоре зацепила иномарку и сразу рванула по мира в сторону северного гдето через минуту подъехали инспекторы ГИБДД спросили что случилось очевидцы сказали что темная четверка стукнула машину и скрылась.Инспекторы включили мигалки и полетели по мира.Не та ли ето 4 разобралась у стеллы?
  5. Чуть ниже обрамовского вивата в сторону школы по ломоносова тоже нарисовали разметку както криво!!!
  6. не доезжая перекрестка Ломоносова П.Коммуны по среди дороги стоит 10-ка с плотно разбитой мордой второго учасника незаметил!
  7. Праздник у них сегодня!!!Дайте им отдохнуть а то они так устали!!!
  8. Там не логан а 14-ка просто раскрашеная под такси и приора!!!У приоры правое заднее крыло задняя дверь мятые и колесо заднее вывернуто а у 14 морда разложилась!
  9. Точно утверждать не берусь но с места ДТП ее увезла скорая!
  10. Кого то сбили на против бывшей свеланы!!!Стоит лансер 10 с разбитой мордой между фарой и капотом висит оторваный рукав от куртки на асвальте лужа крови!Работают инспекторы.
  11. а может водитель автобуса просто изза поворота вылетел с дальним светом фар и ослепил водителя джипа а тот в свою очередь не успел среагировать!
  12. На стоянк возле БЦ Форум постоянно стоит желтый пыжик 107 за рулем девушка.
  13. Андрюшка привет! вчера на трассе в яйву камаз загнал десятку в сугроб-кювет

  14. Ниже моста по свердлова ода и газель!Ода спускалась по свердлова отмуз школы в сторону околицы и не вошла в поворот на встречке словила газель похоже в лоб и улетела задом в сугроб.
  15. Друг ходил к юристу, тот сказал, что скорее всего сделают вину обоюдной, это как? Возможно такое? Возможно если оба признают свою вину!!!Каждый будет виновен в равных долях будут востонавливать каждый свою!
×
×
  • Создать...