Перейти к содержанию

dust

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dust

  • День рождения 10/08/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Инженегр

Достижения dust

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Вечер добрый, Форумчане! Нужна помощь: 23.05 в 16.00 произошло ДТП на КМ-Юбилейная, Ниссан Жук и Митсубиси л200, может кто-нибудь запечатлел ДТП на регистратор, поделитесь видюшкой. Виновник не выявлен, ситуация спорная. Буду премного благодарен, подарок гарантирую.
  2. Спасибо, а по городу как останавливается?
  3. А подскажите, плз, расписание автобусов до БРУ-4.
  4. Здравствуйте! Может, кто подскажет по сигналке: такая фигня - стоит StarLine A91, движок не глушится с брелка, происходит только закрытие замков, т.е. машину к автозапуску не подготовить. Сигналку резетнул(снимал клеммы с АКБ), не помогает.
  5. У Мелодии орет по дурному, видимо динамики заменили...
  6. Раз уж пошла речь о грибах просроченных, вспомнил события двухгодичной давности: зашли с женой и ребенком в Ярмарку, которая Пивбар, ходили-ходили и решили порадовать себя грибочками маринованными, рассматриваем банку и обнаруживаем, что срок годности истек больше года назад. Пока думали как ЭТО может стоять на витрине, ребенок хлопнул об пол банку огурцов- ну маленький он еще тогда был, несознательный) Тут же прискакал охранник и начал требовать возмещения ущерба, говорим ему, что такая порча заложена в цену товара - кстати незадолго до этого из телевизора такое узнали. Зовут старшего продавца или как это у них называется, приходит дама и начинает ругаться, я говорю, что у вас грибы просроченные, мол щас в СЭС и Защиту потребителей позвоню, на это был получен ответ, что коль грибы не куплены, то и претензий быть не может. Я говорю, давайте я их куплю, тут же прискакала еще одна дама, принялась срочно убирать банки с просроком, я одну все таки взял, иду на кассу, старшая вопит на весь магазин, чтобы меня не обслуживали. Снова ругаемся с ней из-за огурцов, наконец она выдала, пусть эта разбитая банка будет на вашей совести и удалилась. Я вот думаю, а купи кто просроченные грибы, отравись ими - это на чьей совести бы было?
  7. Зашел сегодня в ДНС который в ЦУМе прикупить сумку для ноутбука, выбрал модель, на ценнике 1390, на кассе говорят, что цена 1650. Позвали управляющего, говорю ему, что по Закону о защите прав потребителей товар продается по цене, озвученной на ценнике, в ответ пошли жалобы, мол товарооборот большой, цены каждый день меняются, менеджеры не успевают менять ценники. В результате сумка вернулась на место. Мне не жалко этих 260 рублей, просто из принципа не стал покупать, что за отношение такое к покупателям..
  8. Объездил все хозяйственные магазины Березников и Усолья - нигде нет пластиковых фляг, все смели с прилавков утром сразу после открытия.
  9. Какая то движуха у Новинок: ГИБДД, МЧС, ОМОН, куча народу стоит.
  10. 12 сошлась с Камазом между Кизелом и Александровском
  11. ДТП произошло у меня на глазах: Матиз шел по Юбилейной в сторону Мелодии, Черри по ЛТ от ДМ и не пропустил, Матиз перепрыгнул через бок на крышу, снес знак. Я совместно с хозяином Черри помогал девушке выбраться из ДЭУ, видимых травм не было, девушка была в адеквате.
×
×
  • Создать...