Перейти к содержанию

geirfi

Пользователи+
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о geirfi

  • День рождения 07/04/1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    березники

Достижения geirfi

Newbie

Newbie (1/14)

103

Репутация

  1. Кружки, брошки с декором из полимерной глины для себя, своих близких и друзей! Кружки для горячих и холодных напитков, все держится намертво, ничего не отваливается :dada: Прекрасный подарок на все случаи жизни! https://vk.com/pushkarevatani
  2. И вот настало время говорить очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему уважаемому Рашиту. Усики были посажены, холены, лелеяны... И результат более чем радует!!! Вкусная, сочная и очень ароматная ягода. Надеюсь что в следующем году, будет такое же теплое лето и мой урожай будет фотографироваться исключительно в ведрах и тазах)))
  3. Вот так всегда, заходишь на форум каждый день, а важную информацию упускаешь :slezi: Написала Вам, Рашит смс, может счастье и меня настигнет? Вдруг еще успею на раздачу [-o<
  4. Вести с полей. Вчера на подъездах Свердлова 114 появились объявления, где есть слова: аварийность дома, комиссия ходить будет, смотреть, быть дома. Всё, да ? Нас тоже за периметр? Нет, понятно, что рано или поздно это должно было произойти, учитывая, что 110 и 112 снесли, но так не хочется за мост, как прокаженные, честное слово. А сейчас денег не дают,только метры, правильно понимаю?
  5. Все сертификаты можете получить в ДК Молодежи, советский пр-т, 18.(26-21-25). Я не знаю почему сегодня не вручили их на фестивале, они все были в наличии. Я вообще по сегодняшнему дню ничего не знаю((( Думалось, что это будет действительно здорово и хорошо, а не так, как было на самом деле. Посыпаю голову пеплом и еще раз приношу извинения всем присутствующим за этот "праздник". :oops:
  6. Это какой-то сюр! [-o< ТАК! Победители: Морозова Г.Н.(1,2 место), Сидорова Ю.М.(3 место) - дипломы, призы. Сетификаты: Ивановы, Морозова, Хлыпенко, Сидорова, Каменщиковы, Кашина, Мурас, Трушина, Югова, Ахметзянов, Деменева, Ушаковы, Николаева, Васильев, Малько, Мальцев, Бушуева - сертификаты участников "Эдельвейса"(мамам отдельно, детям отдельно). Все, кто в "Писке моды" приходят сегодня в 16:00. Все остальные - завтра к 12:00.
  7. Уважаемые участники "Писка моды". Сегодня в 16 часов в "клубе7" репетиция. Прийти всем! Не в костюмах, а для того, чтобы Вы и дети глянули сцену и прошлись по ней. Все участники "Эдельвейса" получат сертификаты завтра.
  8. Добрый день! Начало в 12-00 "клуб 7" Все малыши выступают первыми, т.е.: вступление, 1 песня и малыши. Сразу награждение победителей, и можно остаться до конца-можно уйти, по желанию.
  9. А я "подсела" на АДЕЛЬ, ну не могу, люблю песни с историей... http://www.youtube.com/watch?v=0ckIulg1DfQ&feature=related а это, чтоб понятней было... http://www.amalgama-...n_the_deep.html ой, простите за ради Бога, видео нельзя #-o
  10. Вопрос: если набирать коробку, то набирать одного цвета? Если что, я бы взяла такие 36 размера: http://sanchcoob.ru/1032001
  11. Входя в стихи... Автор: Коприй (Александр Капранов) Стихи, не вошедшие в рубрики Входя в стихи, Снимайте сапоги. Наивны - пусть. Безвкусны - пусть. Бездарны - тоже пусть. Ведь все написаны стихи От чувств, от чувств. И пусть сарказма дикий зверь Не вырвется из ваших рук. Не нравится - закройте молча дверь, Войдя в другую, на свой вкус. Свободы выбора поэту дайте шанс. Продолжит дальше. Иль поймёт. Сам разберётся в миражах. Останется. Или уйдёт. Когда войдёте снова в эту дверь, Не удивляйтесь. Что за чушь? Без вас здесь выросли стихи. От чувств. От чувств. Да, критику живётся на земле Вольготнее и проще чем творцу. Легко залинчевать чужие, не свои стихи. Без чувств. Без чувств. http://www.grafomanov.net/
  12. Зинаида Палванова "Будущее" Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось, что хочет встречи. Настоящее не отказало, Будущее изувечив. Снова позвонило и сказало Прошлое, что хочет в гости. Настоящее, бледнея, отказало. Ничего,что Прошлое от злости остроумно, беспощадно, мило- нахамило. Ничего, что больно. Будущее мной довольно. ````````````````````````` На мой взгляд - очень хорошо.
  13. Вы с такой уверенностью об этом говорите, о цене, которая у меня есть... Может, цена и есть. Но в другом, общечеловеческом, философском смысле. ------------------------------------------------------------------------------------------- 2Маргоша, я не в коей мере не желала Вас оскорбить, я согласна, что цена бывает разная, но это не отменяет факта её присутствия.
×
×
  • Создать...