Перейти к содержанию

nnnnora

Пользователи+++
  • Постов

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6887 просмотров профиля

Достижения nnnnora

Newbie

Newbie (1/14)

174

Репутация

  1. Добрый день! Куплю растения в аквариум. Аквариум маленький, 16 литров. еще подскажите, пожалуйста, как аквариум можно почистить? Часть воды меняем раз в две-три недели, фильтр обычный стоит, с аэратором. Все равно продукты жизнедеятельности всплывают, когда свежую воду наливаем. Можно ли их как-то убрать?
  2. Всем привет! Мы начинающие аквариумисты. Купили недавно коронохвостого петушка. Недельки через три помер, бедняга. Скажите, от чего они мрут? Купили в Бонифации, сказали, не болеет. Вместе с ним купили неончиков, эти в порядке.
  3. 4 ДТП видели вчера вечером, между 19 и 21, когда возвращались из Перми. Один просто при нас в кювет ушел без особых последствий, другого видели на крыше глубоко в кювете, рядом - только ДПС с мигалкой, последний - на выезде из города, классика врезалась в столб. При этом удивительно, все видят то же самое, понимают, почему такое случается и продолжают в условиях очень плохой видимости обгонять, превышать скорость и на знаки плюют. Ну и по всей трассе - фуры меееедленно скользят, стоят на аварийке и прочее. Дорога аховая, конечно.
  4. Спасибо, Лена!) плюсы кончились) Всем спасибо за поздравления!
  5. Коля, молодец! Растите большие и здоровые!!!! :bp: Привет новой жизни!!!!
  6. 8(342) 237-74-45. Предупредили, что звонок - межгород, платный, с...транные люди... Надо же вид сделать, что меры принимаются, а что это - мертвому припарка, никого не волнует.
  7. Наташа, с днем рождения! Пусть все складывается! И всем именинникам - счастья, здоровья!
  8. Кто Вас научил так с девушками разговаривать?
  9. Ну вот что за бред. Лента совсем испортилась.
  10. Спасибо, друзья!!! Без вас праздник - не праздник!!!!
×
×
  • Создать...