Перейти к содержанию

Gluk.Backdoor

Пользователи+
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Gluk.Backdoor

Newbie

Newbie (1/14)

59

Репутация

  1. раз уж пошло обсуждение, то добалвю... по перми я тогда ездил часа 3... при этом в каком-то месте километр минут 30 ехал в пробке... и ещё один пример: до Оренбурга ездил (куда мне надо - 1014 км ровно) уложился в одну сторону примерно в 1000-1100 рублей, т.к. заправлялся уже перед самым приездом в пункт назначения, ну и перед отъездом тоже максимум залил. сравниваем дальше :))
  2. покупаю газ по 14,80руб - 15,20 руб - с бензином не парюсь. хотя бензин расходуется на прогрев :( 14ка, заправки на 500 рублей хватает на 260 км по городу и только по городу. Пермь, по Перми, обратно - 550-600 рублей газа.
  3. там где прямой участок, аффигеннная видимость - сплошная. где нифига не видно - прерывистая. ну и другими словами уже тоже самое сказали до меня.. но это флуд и оффтоп начался.. прекращаем... ибо вреден север для меня...
  4. у Вас машина есть? из города выезжали? сплашная наносится хоть где... но чаще не там где надо. в России по статистике около половины знаков не правильные(лишние и пр.)
  5. Большой привет водятелу ниссана икс-трэйлера с циферками в номере 124... Как вы ребята меня бесите, скорость прибавляя, когда вас обгоняют... Товарищи модераторы! Присмотритесь к пользователю 'McLine' этот его пост явно нарушает пункт № 1 правил форума, т.к. содержит ненормативную лексику. Хотя он и будет наверняка пытаться отпираться и ссылаться на то что это не нецензурное выражение. Но, как гласят многие толковые словари "ненормативная лексика - Это совокупность слов, находящихся за пределами литературной нормы".
  6. понять не могу... это автофлудилка уже? или пока ещё автоидиоты?? кто в курсе?
  7. что б явно видно было что буксирует, раньше, если ты не в курсе, молоденький может ещё... буксирующей ТС обязано было включать ближний свет, что бы другие участники дорожного движения были в курсе. а теперь все с ближним или ДХО ездят. не отличить...
  8. идиотов в ролике вагон и тележка с горкой... вчера у строительного техникума в сторону новинок такой же идиот попался, перестравевается в правый ряд, а в зеркала не смотрит... хорошо бордюр там уже погрызан основательно, по нему нормально объехал. а в ролике всё объяснимо, это ж Соликамск... там про ПДД только в фильмах слышат...
  9. А не вы ли товарищ имеете привычку остановиться перед поворотом посередь дороги, а когда вас начнут объезжать, включить левый поворотник и начать поворот?
  10. увы, забавного ничего нет. печально что "водители", а поворотик включить не умеет/не знает как...
  11. не вижу проблем сделать курсач за семестр. и не один делал. странный отмаз.
  12. То-то и оно, многим что в подобных местах работают - закон не писан. не думал что Вы столь наивны... с первым согласен - скуден умом. со вторым отрывком - не понятно нафига там разгоняться, там из дворов выехать резко могут (редко, но бывает), дедушки, бабушки ходят, дети бегаю... странно что ты не смог такого предвидеть.
  13. про тормозить-то это понятно. а про "контролируемый"... как щас ездят, уж лучше не нажимать совсем, а то нажмут... с другой стороны щас почти всё передний привод, а на нём это нормально... Э! Флудеры! Купите себе уже кружок панорамный, наклейте и посмотрите, сколько нового в них вы увидите. стоит не дорого, думаю хватит денег. не понравиться - отклеите.
  14. если зеркала не панорамные, то много в них не увидишь. вот он смотрел, а как увидел - сразу на свою полосу. у меня кружочек панорамный наклеен, чтоб всё видеть. не на заднем, и не на полном приводе. только на переднем, хотя на полном можно - но аккуратно. или нет?
×
×
  • Создать...