Перейти к содержанию

Vermut

Пользователи+
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vermut

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. +1! да, со звуком действительно вышла лажа. Не смотря на то, что целая команда звукарей отстраивала его чуть ли не 2,5 часа. Надо было голос получше вывести, а то Билану-то себя хорошо было слышно в мониторы, а нам - уй. Вот тут: http://lavrushin.livejournal.com/ я публикую свой фоторепортаж с Дня химика. Кому интересно, милости прошу, только не забывайте пожалуйста об авторских правах, ок? :roll:
  2. Кхм, да так не только Березники отдыхают, уж поверьте! Это нормально, это привычно и вообще даже обсуждать бесполезно. Советую просто меньше обращать внимание. ЗЫ. И вообще чего вы все так разосрались из-за дня химика и Билана?! Странные вы какие-то... Ну отдыхали как могли, Билан пел как мог и кстати, на самом деле пытлся (!) хоть как-то разшевелить толпу.
  3. Специально для АК-47 :lol: Норвежский финансовый новостной сайт E24 со ссылкой на сегодняшнее сообщение в Wall Street Journal Asia пишет о том, что до конца марта шведский производитель автомобилей Volvo может быть куплен китайской автокомпанией Geely Automobile Holdings. Предложение о покупке будет сделано в начале следующей недели или неделей позже. Пресс-служба китайской компании от комментариев отказалась, однако известно, что в прошлом Geely уже интересовалась возможностью покупки Volvo.
  4. Так ведь людям-то страшно квартиры приватизировать! А вдруг чо? Тем более жилье-то не новое. А если чо, а власти-то и не у дел как бы...
  5. Более всего меня в березниковской торговле и магазинах бесит то, что на входе тебя пытаются заставить оставить сумку в ящике либо упаковать ее в идиотские целлофановые "презервативы". уж простите, но никто не вправе заставлять вас это делать.
  6. Вчера сюжет показывали на криминальную тему. Корреспондент какой-то новый. Господа с ТВ, вы там скажите ему чтоб он перестал так нещадно тараторить?!
  7. Да, согласен с вами, что тема, которую вы подняли, сегодня исключительно актуальна. И сюжет вам (именно по этой теме) удался, и был выпущен своевременно. Ставлю вам плюс. Но все же надеюсь, что со временем можно будет увидеть и материал о косоруких японотазиках, так сказать "в продолжение темы".
  8. Вчера в сюжете "наших новостей" прошел материал ихних коллег с "между тем" о повышении пошлин на ввоз подержанных иномарок. Солидная часть сюжета была посвящена японским праворуким недомашинам (это мое сугубо личное мнение, попрошу без истерик со стороны владельцев данных агрегатов) - суть в том, что корреспондент описывая как плохо, что теперь люди будут меньше покупать "добротные, японские подержанные иномарки" вообще забыл спросить хоть у кого-нибудь (хоть у того же ГАИ) о рациональности использования подобных авто в условиях страны с правосторонним движением! Большую ли они создают опасность на дорогах, законна ли вообще их эксплуатация, и тд и тп. Этого в материале непрозвучало вообще! Ау, телевизионщики! Я вам тему, кажется, подыскал! У нас в стране полным полно авто с правым рулем, между тем, движение-то правосторонее. Противников и защитников "правого руля" тоже масса. Чема не тема?
  9. ну думайте, думайте....)))) Жаль, что наверное "жить в эту пору прекрасную уж не придеться ни тебе, ни мене")))
  10. Вы всерьез уверены, что надоест "хавать"?
  11. Myarga, на любом телеканале есть общий стиль. И одежда корреспондентов, ведущих тоже не должна особо выбиваться из этого стиля. Посмотрите MTV или к примеру 1 канал для сравнения.
  12. Я тоже сам по себе, но иногда проверяю)))
  13. Принимается, но впечатление осталось все равно двойственное. все же надо было после стендапа пустить видеоперебивку. а потом уж заканчивать сюжет. ну это так, мое мнение.
  14. Извините, если вы команда, то придется работать в команде. И может даже "зад порвать" ради качества придется. А то ведь вопрос возникает: за что людЯм деньги плотють? Надо стремиться к лучшему В сегодняшнем выпуске новостей хочу остановиться на одном сюжете, сюжете Армана Четина про новичков - водителей. Инфоповод хороший, подача нормальная до стендапа. Замечания следующие: 1.неуверенность в кадре (как будто текст забыл(ну тут и оператор мог подсказать, если б увидел)) 2. После стендапа никакой видеоперебивки и подтекстовки. Сразу голос за кадром того же Армана Четина о том, что " с вами был..." . Ну это не дело мне кажется, у зрителя может создасться впечатление, что сюжет делали 2 человека.
×
×
  • Создать...