Перейти к содержанию

Европа Плюс Минус...


Fikus

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришел (подкрался незаметно:) п..ц к радиостанции Е+.

 

По сведениям из достоверных источников, в пятницу, 3 сентября со станции ушли 2 последних профессиональных эфирных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так произошло? Что незаладилось? Не скажу, что особенно любила радиостанцию, потому как музыку другую слушаю, но делалось, на мой взглдя довольно профессионально и было интересно. Очень жаль. Я бы её оставила, я бы за неё боролась, возрождала,..., что там требуется.

А может всё не так срашно, придут новые люди, принесут что-то новое. Или вопрос стоит ребром. Либо возвращайтесь те, кто ушел, либо закроем радиостанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том, что в городе людей, которые хоть что-то представляют из себя в профессиональном плане - жуткий дефицит.

Катастрофически! - я бы сказал.

И на этом фоне уход 2 человек, это просто ж...па.

Я не агитирую "за" или "против" той/иной станции.

Простаки-напростаки теперь в местном эфире Е+ будут ооочень местные голоса и все остальное:)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а может быть не всё так плохо? Может кто ещё объявится? ..или кто из "профов" вернётся? :) Кстати, чего они ушли-то?

 

...а нет, так нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хм, а может быть не всё так плохо? Может кто ещё объявится? ..или кто из "профов" вернётся? :) Кстати, чего они ушли-то?

 

...а нет, так нет. :)

 

Люди ушли от того, что их, собственно, заставляли делать работу, не свойственную диджеям. Но это так, отступление.

 

На самом деле, никто никуда уже не вернется. Смысла нет - люди уже на ТВ. И делают успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NitroXyL

<Внатуре, нафик эту европу ... лучше кучу других радио станций, вместо одной ...>

 

Ага, ещё с десяток Маяков и Радио Россий :) ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Серебряный Дождь" фореве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Внатуре, нафик эту европу ... лучше кучу других радио станций, вместо одной ...
Давно пора уже maximum в эфир запускать!!! и все тогда давольны будут,а любителей попсятины и спрашивать ненадо!!! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

м-да... нас ещё и обсуждали... было дело...да...

но, если честно, Е+ не закрылась бы ни в коем случае... так что зря вы тут такие разговоры завели...

думаю: в данный момент стоит обсудить нынешний персонал, что сменил ушедших звёзд радиоэфира Европы плюс! ;)

А насчёт запуска в ротацию других радиостанции нашей бескрайней России, то не уверена, что в наше время это возможно... кто там работать будет??? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Давно пора уже maximum в эфир запускать!!! и все тогда давольны будут,а любителей попсятины и спрашивать ненадо!!! :)

Радио maximum тоже попса, правда ещё пока не так сильно раскрученная, если на то пошло то надо НАШЕ РАДИО, а ещё лучше Ultra запустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да мертвое радио было, и уровень не тот, диджеи заикаются, на некоторые изречения не знают что ответить - позитив шел от них искуственный..... И музыку гоняли - Г..но..... В Соликамске есть радио "БОЛИД" - вот радио - так радио, не умеют трыньдет, людей развлекать - взамен музыку класную гоняют, жаль что диапазон у них маленький, я бы их и тут - в Березниках слушала! Нам надо такое-же радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня слышал по местной Европе новости в 9 утра...

 

Это ж ппц....

 

"Мировой финансовый кризис остановить не смогли... Для спасения экономики использовали совсем уж экзотические методы." Точка. ТОЧКА. КАКИЕ, ЕКЛМН???? КАКИЕ????

 

"Шесть (или восемь) членов экипажа грузового судна, пытавшегося покинуть территориальные воды России, погибли при попытке снять их с судна."

 

О_О ОЯЕБУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Начало вещания Европы плюс 26 июля 2001 года. Окончание лицензии 26 июля 2011 года.

А что, лицензия, хочешь сказать не продлевается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для города радиостанция это бизнес. Если закрываеться то плохо.

Но сейчас в интернете радиостанций хватает. Слушать непереслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...