Перейти к содержанию

Правила проведения ярмарок.


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

А теперь еще кое что.

Штучные Штучки уже совсем большие! В октябре мы провели выставку уже в 8 раз! Честно говоря, мне самой не верится ) Спасибо за это Оранж Моллу и нашим мастерам. За это время несколько раз возникали ситуации недопонимания между организаторами и участниками. В связи с этим я решила составить правила, которые бы регламентировали участие мастеров в ярмарке. Памятка будет пополняться и корректироваться. Пока я описала ситуации, по которым чаще всего возникают вопросы.

1.Принять участие в выставке-ярмарке «Штучные Штучки» может любой мастер hand-made, подавший заявку. При условии, что на момент подачи заявки есть свободные места. Участникам, чья продукция не соответствует тематике выставки, будет отказано. Бесполезно взывать к моей совести, жалости и т.д. и т.п. И ругаться тоже бесполезно. Я слышала это все миллион раз и свою точку зрения не поменяю ) У нас выставка авторских изделий ручной работы, а не косметики, православной литературы, лечебных препаратов и т.д. У нас уже есть постоянные покупатели, которые приходят именно за необычными и эксклюзивными вещами, а не за чем-то иным ) Не будем же их разочаровывать. 2.Участникам предоставляется следующее оборудование: 1 стол (1,2*0,5 или 1,0*1,0) + 1 стул. Участник несет материальную ответственность за предоставленное ему в пользование оборудование во время работы выставки. Участникам разрешается использовать свое дополнительное оборудование (стойки, вешала и т.д.) по согласованию с организатором. Использовать свои столы нельзя – т.к. у нас есть участники, арендующие сразу несколько столов, т.е. они платят сразу за 2 места, например. И по отношению к ним это будет несправедливо. Могут возникнуть случаи, когда у организаторов не хватит собственного оборудования, тогда участие возможно и со своим столом. Но все эти случаи решаются в индивидуальном порядке.

3.Самый больной вопрос – распределение мест. Это прерогатива организатора. Участник может попросить определенное место, и по возможности его пожелания будут учтены. Но так получается не всегда. В приоритете те, кто берет сразу несколько столов и постоянные участники, не пропускающие выставок. Я прекрасно понимаю, что не могу просить у мастеров не пропускать ярмарку, но поймите и вы меня – те, кто был с нашей выставкой с самого первого дня, те, кто поверили в «Штучные Штучки» и были с нами даже в месяцы затишья – им я отказать не смогу. В общем, без обид.

4.Стоимость участия в ноябре 500 рублей за 1 место. В декабре 650 рублей за 1 место. Сумма участия в 2012 году будет известна в 2012 году ) Оплата производится на месте. Но только до Нового 2012 года. С января для новых участников будет введена предоплата минимум за неделю. Потому что участились случаи, когда мастера бронируют место на выставке, но не приходят. И даже не удосуживаются сообщить об этом заранее. В результате и место пустует и тем, кто хотел бы участвовать, но поздно спохватился, отказали. Тем, кто так поступил хотя бы однажды, тоже придется вносить оплату заранее. Для постоянных участников, с которыми никогда не возникало проблем в этом вопросе, все останется по-прежнему.

5.Просьба не опаздывать к началу, в противном случае – предупредить заранее, чтобы мы не волновались где вы и что с вами.

6.Если у мастеров есть желание провести мастер-класс – замечательно! Просьба сообщить об этом заранее.

Мы за любую активность!

Спасибо за понимание.

Возникли вопросы или комментарии? С удовольствием выслушаю и отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по участию в ярмарке вы можете задать по телефону 890283602 один один

--

С уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, когда в декабре-январе будут проводиться ярмарки. Я не с целью поучаствовать, хотелось бы что-нибудь прикупить интересненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие покупатели, спасибо за проявленный к нашей выставке интерес!

В декабре "Штучные Штучки" состоятся дважды.

16, 17, 18 декабря с 12-00 до 20-00

и 29, 30, 31 декабря с 12-00 до 20-00.

Размещаться мы будем на втором этаже.

Так что без подарков не останется никто! Авторские открытки, бижутерия, мыло и косметика ручной работы, декупаж, подарочная упаковка, изделия из бисера и бересты, игрушки, заколки и многое-многое другое! Приходите, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте!

В Новый Год с новыми правилами! )

После долгих раздумий я приняла решение несколько видоизменить правила участия в Штучных Штучках.

 

1.Принять участие в выставке-ярмарке «Штучные Штучки» может любой мастер hand-made, подавший заявку. При условии, что на момент подачи заявки есть свободные места. Участникам, чья продукция не соответствует тематике выставки, будет отказано. Бесполезно взывать к моей совести, жалости и т.д. и т.п. И ругаться тоже бесполезно. Я слышала это все миллион раз и свою точку зрения не поменяю ) У нас выставка авторских изделий ручной работы, а не косметики, православной литературы, лечебных препаратов и т.д. У нас уже есть постоянные покупатели, которые приходят именно за необычными и эксклюзивными вещами, а не за чем-то иным ) Не будем же их разочаровывать.

2.Участникам предоставляется следующее оборудование: 1 стол (1,2*0,5 или 1,0*1,0) + 1 стул. Участник несет материальную ответственность за предоставленное ему в пользование оборудование во время работы выставки. Участникам разрешается использовать свое дополнительное оборудование (стойки, вешала и т.д.) по согласованию с организатором. Использовать свои столы нельзя – т.к. у нас есть участники, арендующие сразу несколько столов, т.е. они платят сразу за 2 места, например. И по отношению к ним это будет несправедливо. Могут возникнуть случаи, когда у организаторов не хватит собственного оборудования, тогда участие возможно и со своим столом. Но все эти случаи решаются в индивидуальном порядке.

3.Участие в выставке отныне возможно только при 100% предоплате либо лично в руки мне, либо на карту Сбербанка. Для постоянных участников возможна оплата на месте. Для новичков только 100% предоплата. Потому что на каждой выставке находятся люди, которые бронируют место, но не приходят. И даже не удосуживаются сообщить об этом заранее. В результате и место пустует и тем, кто хотел бы участвовать, но поздно спохватился, отказали. Оплата должна поступить не позднее, чем за 2 дня до ярмарки. Нет оплаты - нет места.

4.Распределение мест. Отныне участники сами бронируют то место, которое хотят занять (при условии 100% его оплаты). В теме Штучных Штучек я буду выкладывать план с распределением столов, который будет корректироваться. Вы выбираете себе место, но оно закрепляется за вами только после полной оплаты. Кто первый оплатил, тот нужное ему место занял. Исключений не будет ни для кого. Для постоянных участников, с которыми никогда не возникало недопониманий, возможна оплата в день выставки, но в таком случае место буду выбирать я из оставшихся незабронированных.

5.Просьба не опаздывать к началу, в противном случае – предупредить заранее, чтобы мы не волновались где вы и что с вами.

6.Если вы забронировали стол, просьба сообщить мне заранее, если вы будете его с кем-то делить.

7.Если у мастеров есть желание провести мастер-класс – замечательно! Просьба сообщить об этом заранее.

Мы за любую активность!

Спасибо за понимание.

Возникли вопросы или комментарии? С удовольствием выслушаю и отвечу!

8-902-83-60-2 один один Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А как там на счёт ярмарок ХЕНД МЕЙД? Что-то давно не видела расписаний. Хочу напроситься в очередь на новогоднюю ярмарку. Я новичок, но уж очень хочеться себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там на счёт ярмарок ХЕНД МЕЙД? Что-то давно не видела расписаний. Хочу напроситься в очередь на новогоднюю ярмарку. Я новичок, но уж очень хочеться себя показать.

 

http://berforum.ru/topic/55108-shtuchnie-shtuchki-vistavka-jarmarka-izdelii-ruchno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в ДДЮТ что то вроде ярмарки рукодельниц будет. Никто не желает поучаствовать?

Много же в темах красивых работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Приглашаем жителей и гостей города на выставку-ярмарку изделий ручной работы "Штучные штучки", которая пройдет 20 сентября с 11-00 до 19-00 на втором этаже ТРЦ "Оранж-Молл"!

На ярмарке будут проводиться мастер-классы по декупажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня! ) Ближайшая ярмарка "Штучные штучки" пройдет 18 октября с 11-00 до 20-00 на втором этаже ТРЦ "Оранж-молл"! Приглашаем всех-всех-всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В декабре приглашаем всех за подарками на ярмарки 20 и 21 числа, а также 27-30 декабря! ТРЦ "Оранж-Молл", 2 этаж!

post-31105-0-42480100-1417977738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья! Приглашаем всех за подарками для себя и любимых на ярмарку "Штучные штучки", которая состоится 14 февраля на 2м этаже ТРЦ "Оранж Молл"!

Время работы ярмарки: с 11-00 до 20-00.

post-31105-0-45394900-1423199178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже интересно, как можно принять участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...