Перейти к содержимому

- - - - -

Нужно ли так много уделять внимания девушке?

Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Tayson_*

• Гости

Отправлено 26.03.2007, 22:32

Если девушке уделять много внимания, то она начинает отталкивать парня, он становится ей не интересен. А если наоборот, тогда парень становится для нее ЗАГАДКОЙ и она хочет его "разгадать"!
Прошу высказать ваше мнение по этому поводу!

#2 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 27.03.2007, 00:47

Главное со вторым не переборщить, а то девушка может на тебя забить и увлечься тем, кто ей больше внимания уделяет. А вообще девушки кидают не тех, кто им много внимания уделяет, а зануд.

#3 OFFLINE   Moth

• Пользователи+

Отправлено 27.03.2007, 00:50

Неправда. Когда присутствует любовь, хочется, чтоб человек был рядом, он никогда не надоест. всегда тебя поймет, обязательно поддержит. Конечно же, всегда будет удивлять.

#4 OFFLINE   Чес

• Пользователи+

Отправлено 27.03.2007, 12:57

Турум пурум...быть рядом постоянно невозможно, ведь есть еще и семья, друзья им тоже надо уделять внимание...

#5 OFFLINE   BenderRodriguez

Kill all humans

• Пользователи++

Отправлено 27.03.2007, 13:29

Чес сказал(а):

Турум пурум...быть рядом постоянно невозможно, ведь есть еще и семья, друзья им тоже надо уделять внимание...

Про семью ты круту загнул!
Извини подруга, но меня дома жена ждёт!!! 8) :) :)

#6 ONLINE   Бестия

• Пользователи+

Отправлено 27.03.2007, 15:47

НУЖНО!!! ПРОСТО НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ!!!

И НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ, НО И МАМАМ, СЁСТРАМ, ПРОСТО ПРОХОДЯЩИМ МИМО ЖЕНЩИНАМ НА УЛИЦЕ НАДО УЛЫБАТЬСЯ!!!

внимания не хватает просто катострофически!!! Люди просто ушли в себя!!!

И это касается не только девушек, но людей вообще!!!

#7 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 27.03.2007, 16:51

Чес сказал(а):

Любимая девушка и есть твоя семья и твой друг ))
Вполне можно совмещать внимание девушке и маме, а также девушке и своим друзьям...легко!

#8 OFFLINE   El_Kilo

• Пользователи+

Отправлено 27.03.2007, 23:17

2Мелая:
дейтвительно, зачем им много внимания уделять...
З.Ы. Вчера меня сильно встряхнуло катание на кабриолете... 180 по ночному ебургу (без крыши) - это сильно.

#9 OFFLINE   Чес

• Пользователи+

Отправлено 28.03.2007, 08:23

Для бестия: поддерживаю))
Для Мелая: не так легко как кажется и на этой почве часто выростают обиды...(

#10 OFFLINE   Poacher

• Пользователи+

Отправлено 07.04.2007, 19:03

Бестия сказал(а):

НО И ПРОСТО ПРОХОДЯЩИМ МИМО ЖЕНЩИНАМ НА УЛИЦЕ НАДО УЛЫБАТЬСЯ!!!

=D> особенно когда идешь со своей девушкой по улице и улыбаешься всем "просто проходящим женщинам", а девушка тебя за это =D>

#11 OFFLINE   Чес

• Пользователи+

Отправлено 13.04.2007, 08:16

Ну это смотря какая двушка... бывают случаи когда девушка начинает орать только за то что ты поздоровался напримр со своей сокурсницей... фии какие*(

#12 OFFLINE   Злой

• Пользователи+++

Отправлено 13.04.2007, 09:41

все хорошо в меру... и внимание тоже .. навязчивость кстати очень раздражает причем всех...

#13 OFFLINE   Бестия

• Пользователи+

Отправлено 13.04.2007, 13:06

Навязчивость и простое внимание (дверь открыть, здоровья пожелать, если чихнула, через лужу на руках перенести...да много всего)...

Навязчивость в моём понимании - это когда обжимаются и целуются, если большего не сказать на людях... а ещё домашними именами орут через весь магазин - это проивно и навязчиво!

ВОТ!!!

#14 OFFLINE   Злой

• Пользователи+++

Отправлено 13.04.2007, 13:17

ту бестия.. а что плохого в том что целуются там где захотят а не там где вы разрешите?... я вобще про другую навязчивость говорил ..

#15 OFFLINE   Moth

• Пользователи+

Отправлено 17.04.2007, 20:49

Да-аа, все узнали у кого (El Kilo) что любимее...
=D>

#16 OFFLINE   MARIN@

• Пользователи+

Отправлено 05.05.2007, 02:26

Девушке надо уделять внимание, да и фсем остольным тоже......толька неограничевайте нашу свободу, есть такое пространство, куда парню вход запрещен.......если ты не будешь обращать вниманияя на девушку( я говорю про любимую), то сложится такое впечатление, что она тебе просто безразлична....затрагиваются чувства....

#17 OFFLINE   АМУРрррка

• Пользователи++

Отправлено 09.05.2007, 01:38

Согласна))) Тут со вторым бы не переборщить, а то и вправду подумает она,что ты не загадкой показаться хочешь, а нафиг она тебе не нужна))))

#18 OFFLINE   Чес

• Пользователи+

Отправлено 09.05.2007, 10:57

Для МАрины, Амурки: Дамочки вы такие все ОкуЕв**Е))) я свас тащусь, "наше личное пространство" , вы что нас совсем за людей не воспринимаете...? не лезть ..! ДАК ВЫ САМИ ТО КУДА ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЗЕТЕ?? Ой ай .. дорогой... а почему ты такой грустный ... мож на роботе что то не так? ДА НЕТ БЛЯД* ОН ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ВЕЧЕРОМ ОН ТОЧНО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ЕМУ МОЗГИ ПРОМЫВАЛИ! а да ну вас ... 33 раза об одном и томже....

Для Бестии: при чем тут навязчивость и поцелуи... соглашусь пожалуй со "Злой"
, что вы о разных вещах говорите

#19 OFFLINE   El_Kilo

• Пользователи+

Отправлено 09.05.2007, 12:10

2Moth:
удиви меня, что же для меня любимее???
Не путай "что" и "кто".

2MARIN@:
" такое пространство, куда парню вход запрещен" - мне, почему-то думалось, что оно от степени близости зависит...
имхо, у двух любящих людей таких "пространств" нет.

И вообще, не надо из-за всякой ерунды заморачиваться. Купите лучше шЫшек чуйских -)))

#20 OFFLINE   Чес

• Пользователи+

Отправлено 10.05.2007, 13:22

Для Кило: у них же шестигранная система)

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0