Перейти к содержанию

Фотосессия вашей собаки.


Dara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лен, а ещё нужны собачки для фотографий?

Но хотелось в солнце и на снегу. Может ещё будет пару случаев, пока идет белый снег и солнце. Потом уже на зеленой траве надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет фото своих собак, погода солнечная и снег ещё есть местами белый, звоните договоримся, можно и на неделе и в выходные.

Лена, я тоже хочу поучаствовать, как наладится погодка, свистну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лена, какие красивые фотографии!!! Не усаю восхищаться!!! У меня потерялся твой телефон, хочу чтоб ты нас пофоткала, позвони мне плизззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ленаааа, поставь хоть по одной фотке моих бобиков!!! Комп починили, теперь надо еще флэшку где-то организовать и придти к тебе за фотками моих ребятишек! Хотела еще попросить тебя сделать портретики! Ох, когда еще до тебя доберусь,, а так хотца погмотреть хоть одним глазком что получилось!

вот эта программа, которая сама задает нужный размер, просто загружаешь фотку и ставишь уже готовую сюда

http://shot.qip.ru/?from=forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет фото своих собак, погода солнечная и снег ещё есть местами белый, звоните договоримся, можно и на неделе и в выходные.

 

Эх, снег уже отошёл, теперь только в сене если сессии устраивать..)))) А мы своё "чудовищище" ещё побрили, так, что его никакой фотошоп теперь не исправит. ))) а так хочется фотографию(у самих не получается - там шило в одном месте, спокойно совсем не может стоять, сидеть)..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу в сене... :bj: можно и на фоне воды и травы, мест и фонов достаточно ЛЕТО же ж.

 

Не...ну а что...Собака на сене... Классика жанра :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдете фотогеничное сено, все что пожелаете с вашей живностью. Время для фото или до 12 (что для меня маловероятно, сова..) или после 18-19 когда жара чуть спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдете фотогеничное сено, все что пожелаете с вашей живностью. Время для фото или до 12 (что для меня маловероятно, сова..) или после 18-19 когда жара чуть спадает.

 

Нашей живности уже никакое сено не поможет..))) Живность, собсна, нефотогеничная пока...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поверю, любую собаку можно сфотографировать так, что посмотрев на фото, люди захотят такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая красота! Сама бы от таких портретов не отказалась. Эх жалко фотосет для собак, а не для кошек. Кошек фотать наверно сложнее, они же будут приседать, шары пучить, пытаться убежать и всячески "стесняться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Сама бы от таких портретов не отказалась. Эх жалко фотосет для собак, а не для кошек. Кошек фотать наверно сложнее, они же будут приседать, шары пучить, пытаться убежать и всячески "стесняться".

Можно попробовать, только не в ближайшую неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...