Перейти к содержанию

Как вам изменение расписания звонков в БФ ПГТУ?


Lucifer

Рекомендуемые сообщения

Lucifer

<А ты не думал о студентах живущих не в Березниках?>

А может мне ещё о голодающих детях в какой-нибудь там Зимбабве подумать?! :) Ясно дело не думал я ни о каких соликамцев, усольцах и орловцах. Хорошо должно быть большенству...подавляющему большенству. :) Если же стараться угодить каждому, то это не учёба, а чёрти что будет! :)

 

P/S/ И ничего личного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nob-o-d-y

<А ты не думал о студентах живущих не в Березниках?>

А может мне ещё о голодающих детях в какой-нибудь там Зимбабве подумать?! Ясно дело не думал я ни о каких соликамцев, усольцах и орловцах. Хорошо должно быть большенству...подавляющему большенству. Если же стараться угодить каждому, то это не учёба, а чёрти что будет!

ТЫ-не большинство!

НО иногородних тоже не 5-10 чел, больше наберётся. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой!!!

Ещё и споры из-за моих мыслей!!!! :)

Вот бы и по математике так!!! И потом: что плохого в том, что несколько человек думают одинаково? Специально для n-o-body: я про студентов ничего плохого не думаю, а поднимать настроение себе тем, что кому то плохо, просто отвратительно!!! И ещё: заметь, у нас есть вечерний факультет, преподаватели домой приходят аж в десять-полодиннадцатого вечера, а в семь уже вставать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2natka: Ура!!!

:grin: :grin: :grin:

 

2Ни-к-т-о

Будешь на мой аватар наезжать, сделаю тебе БяКУ!!! (кто знает тот поймет) Вот из таких нацисты и вырастают...

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer

<НО иногородних тоже не 5-10 чел, больше наберётся.>

И сколько... шесть тире одиннадцать чел?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natka

< что плохого в том, что несколько человек думают одинаково?>

Если все думают одинаково, значит, особенно никто не думает.(с)Prozi

 

<я про студентов ничего плохого не думаю>

Хммм :):!::!: ...ещё бы ангельские крылышки и нимб.

 

<...приходят аж в десять-полодиннадцатого вечера, а в семь уже вставать!!!>

Мне это как-то фиолетово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golem

<Будешь на мой аватар наезжать, сделаю тебе БяКУ!!!>

Да неужели?!!! И какую? А? Может быть в реале свою подпись...<Три зрачка горят на глазе перевернутом вовнутрь...> изобразишь? :)

 

< Вот из таких нацисты и вырастают...>

Интересно... кто ж тогда получается из таких как ваш староста...или из aleksa?! :) Можеть быть военные, раз их любимая обувь армейские ботинки? :)

И ещё: если для тебя это "больная тема" и есть непреодлимое желание высказаться, то тебе определённо стоит заглянуть в топик: БерФорум > Общие > Этническое самоубийство.

 

< :) :) :) >

Это что... и есь твои фашисты?! :) :)

 

P/S/

топик изжил себя...и мне здесь больше делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех :-) особенно понравилось "ваш староста", ;-)

 

 

Ботинки и свастики это фигня, на самом деле. Твое отношение - вот первый шаг. Гитлер тоже не выглядел как скинхед!

 

Если не чего делать, то и не заходи! Не очень то и звали!

 

ps: Насчет бяки, а кто мне вчера письмо посылал? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nob-o-d-y

А придётся

Зато теперь не по 4 пары каждый день.

всё зашибись, у нас при 4-рёх дневке максимум бывает три пары, а обычно по две, реже по одной, и всё потому что нас обучают по другой программе, в институт мы ходим только рассказывать прочитанный материал, и за новым материалом. Вот так! И хватит вам спорить. факультет у мну ФИЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Максимум

Ты вообще в каком вузе-то учишся? Чего-то отморская у вас программа....

 

Мы про БФПГТУ дневное отделение!

 

Кстати, тебе на самом деле 14 лет? не перевелись еще вундеркинды на руси!

 

2Ник-т-о

<оффтоп>

Классный фильм!!

</оффтоп>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даалеко учусь, целых ~1800 км!

кафедра такая, по этому так и учусь

ну я знаю что вы про пгту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/TO golem

Хе-хе :), ты вот здесь плакал по-поводу "разложения студентов" от безделья... а ведь оно не только от кол-ва учебных дней, но и от кол-ва занятий зависит. ;) :)

 

golem

<[2Ник-т-о

<оффтоп>

Классный фильм!!

</оффтоп>>

А мне так не оч АЗУМИ понравилась... съёмки классные, но сюжет... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/TO golem

Хе-хе :), ты вот здесь плакал по-поводу "разложения студентов" от безделья... а ведь оно не только от кол-ва учебных дней, но и от кол-ва занятий зависит. ;) :)

 

Во-во ... куда лучше 2 пары каждый день, но 5 или 6 раз в день, чем каждый день по 4 пары, но 4 дня ... плюс ко всему и физ-ра вечером ... припрёшься домой в пол-седьмого и пошло всё куда подальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс ко всему и физ-ра вечером ... припрёшься домой в пол-седьмого и пошло всё куда подальше ...

вскоре к этим проблемам прибавишь аттестационную неделю, а в конце семестра-зачётную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А чего жаловаться-то?

Кого не устраивает - это их проблемы.

Высказались - вот и молодцы!!!

У меня претензий вообще нет.

Кстати, в Перми учаться с 8:00.

У нас могли сделать также, т.е. могло быть и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Кстати, в Перми учаться с 8:00.

У нас могли сделать также, т.е. могло быть и хуже...

Ага, проучился пять лет, так. Бывало первая пара с 8-9, а последняя заканчивается в 17.00-18.00. Вот только жил в 5-ти минутах ходьбы от учебного корпуса ;)

Где-то в начале темыы было про 10-минутный перерыв в середине пары... Дак академический час составляет 1.5 часа, а тот перерыв пятиминутный вообще на усмотрение преподавателя, частенько в политехе сидели всю пару, еще и задерживались.

А вот переносить время учебы пораньше для того, чтобы увеличить перерывы не поддерживаю. По-моему, лучше отучиться побыстрее с минимальными перерывами - и на свободу!!!

З.Ы. А все-таки занятия бывают до большой перемены в 1-м корпусе, а потом во 2-ом. 40 минут большой перемены разве не для переезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...