Перейти к содержанию

Прививки


Гость Тимон

Прививка от гриппа.  

225 проголосовавших

  1. 1. Ставить ли прививку

    • ДА
      73
    • НЕТ
      86


Рекомендуемые сообщения

патология.

Предложите вид обследования,при котором можно выявить данную патологию.

ну наверно смотря что за патология... многие отклонения и патологии видно благодаря качественному УЗИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Так какую же прививку поставили ребёнку?

http://#$спам$#.ru/g...etails_872.html

не могу ссылку вставить

в общем бб59 690 выпуск Новости ТНТ Березники 12 февраль 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно смотря что за патология... многие отклонения и патологии видно благодаря качественному УЗИ

На УЗИ разве можно просмотреть кишечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

патология.

Предложите вид обследования,при котором можно выявить данную патологию.

срининговое узи бследование

подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему это все, каждый уже сделал свои выводы, а переубеждать, неблагодарное это дело, да и большая часть просто не поймёт, в силу недостатка знаний в столь специфичной теме.

 

Не смотрят на УЗИ кишечник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему это все, каждый уже сделал свои выводы, а переубеждать, неблагодарное это дело, да и большая часть просто не поймёт, в силу недостатка знаний в столь специфичной теме.

Да пипец ... врачи и медсёстры кем себя возомнили...

Ещё выводы рано делать... уверяю.

 

На УЗИ разве можно просмотреть кишечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас Наталья )

 

Что смотрят на УЗИ во втором триместре Что смотрят на 2 скрининговом исследовании?   При проведении диагностического УЗИ 2 триместра врач оценивает: длины одноименных костей с обеих сторон, объемы головы, грудной клетки, живота – второй скрининг УЗИ позволяет сделать вывод о пропорциональности развития и соответствии сроку беременности желудочки мозга и мозжечок позвоночник лицевые структуры в фас и профиль (особо при 2 скрининг-УЗИ при беременности осматривается носогубный треугольник и глазницы) желудочки, предсердия сердца, места отхождения от него крупных сосудов (диагностика 2 триместра показывает, нет ли аномалий в развитии сердечно-сосудистой системы) почки и мочевой пузырь желудок и кишечник.

 

Источник: http://uzilab.ru/prenatalnaya-diagnostika/vtoroy-skrining-pri-beremennost.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец ... врачи и медсёстры кем себя возомнили...

Ещё выводы рано делать... уверяю.

А вы с чего решили,что результатам вскрытия нельзя доверять?Вам жареная сенсация нужна,форумский резонанс?Или как?Чего вы добиваетесь?Думаете,девочка скончалась от прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про " возомнили "поподробнее, пожалуйста, интересно кем?

 

Все зло от прививок, от врачей и медсестер (сарказм, если что).

 

А еще забыла учителей и воспитателей. Все хватит, надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас Наталья )

 

Что смотрят на УЗИ во втором триместре Что смотрят на 2 скрининговом исследовании?

Спасибо,Игорь.

Теперь вопрос-матери проводили такое обследование?Если да,то где?Фото /данные подобного узи остались?

Одно скажу-хирурги сработали чётко и слаженно,тут уже надо вопрос задать родителям-какого рожна сидели на попе ровно более двух суток?В инфекционку ехать боялись?А за ребёнка они не боялись?Раньше надо было к хирургам ехать,а не отказы от госпитализации писать.Скорую-то они вызывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Игорь.

Теперь вопрос-матери проводили такое обследование?Если да,то где?Фото /данные подобного узи остались?

Одно скажу-хирурги сработали чётко и слаженно,тут уже надо вопрос задать родителям-какого рожна сидели на попе ровно более двух суток?В инфекционку ехать боялись?А за ребёнка они не боялись?Раньше надо было к хирургам ехать,а не отказы от госпитализации писать.Скорую-то они вызывали!

Почему ж вы воспринимаете так в штыки... я всего лишь спрашиваю, интересуюсь и констатирую и сам для себя хотел бы разобраться -а чего там вообще произошло! И мне не совсем понятно почему некоторые люди работающие в медучереждениях считают что знают больше чем все остальные по таким вот щепетильным вопросам.

А по теме... там одни вопросы на которые ответы вот ищу и собираю по крупинкам так сказать и при этом не обвиняю ни тех ни других, а ищу истину .

 

 

 

Просьба, почистить тему, не корректно это все.

что не корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если последняя до года, то третья получается АКДС, она по графику в 6 мес. ставится

Мы первую поставили по графику, а вторая отодвинулась из-за ОРВИ.

Коллеге первую АКДС поставили только после 5 месяцев, сыпь у ребенка была, врачи отказывались ставить прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами подумайте, вы же все знаете.

Не корректно делать заявления о причинах будучи не компетентным в этом вопросе ...как о последствиях по причине прививки так и о якобы редкой паталогии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже надо вопрос задать родителям-какого рожна сидели на попе ровно более двух суток?

Вот-вот. А потом у нас врачей во всех бедах и несчастьях обвиняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мою компетентность судить не вам, а с вами беседу я заканчиваю. Боюсь что у вас не только недостаток знаний, но и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь спрашиваю, интересуюсь и констатирую и сам для себя хотел бы разобраться -а чего там вообще произошло!

Ну да, здесь ведь как раз сидит комиссия, которая точно знает причину смерти ребёнка, и щщас Вам тут всё выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мою компетентность судить не вам, а с вами беседу я заканчиваю. Боюсь что у вас не только недостаток знаний, но и...

Какие мы обидчевые) О вашей компетентности я не знаю и не о вашей же компетентности речь была.

 

Вы меня тоже не знаете! Пока пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже надо вопрос задать родителям-какого рожна сидели на попе ровно более двух суток?В инфекционку ехать боялись?А за ребёнка они не боялись?Раньше надо было к хирургам ехать,а не отказы от госпитализации писать.Скорую-то они вызывали!

если бы родители могли знать, что происходит с их ребёнком, то (я очень даже уверенна!!!) сразу же поехали в больницу. но сомневаюсь,что врачи скорой помощи ребёнка адекватно бы направили в нужную больницу.

 

 

когда первой дочке было примерно 1-4 мес. (2006г) у неё постоянно было такое: запор, вздутие, рвота (ну или обильное срыгивание) и т.д. и т.п. - часто вызывала скорую - на что мне уже начали врачи скорой отвечать(не дословно,но смысл такой): "всё нормально у вашего ребёнка. не надо так часто нас беспокоить. ну что,что не какает по 2 и более дней, ну и что ,что плачет всю ночь (а засыпала ночью дочь, в то время, лишь от того,что просто уставала реветь и орать). ну и что ,что животик часто вспученный - это же маленькие детки, такое бывает....". ей я все прививки ставила. на счёт прививок и врачей - я свой вывод и выбор сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сомневаюсь,что врачи скорой помощи ребёнка адекватно бы направили в нужную больницу.

бред полнейший.

Вы сомневаетесь в опыте и квалификации педиатров со "скорой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да - врачи скорой помощи конечно же предлагали мне ехать с ребёнком в больницу. НО!!!!!!!!!!!! - я их спрашивала: "а зачем?что с ребёнком? какой диагноз?" . и всегда был такой ответ : "ну просто витаминки покапают,всё же хорошо с ребёнком. но раз вас что-то беспокоит, то езжайте в больницу. " . я конечно же отказывалась.

 

бред полнейший.

Вы сомневаетесь в опыте и квалификации педиатров со "скорой"?

и даже уже пояснила почему я не уверенна в них. на своём опыте я в этом убедилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...