Перейти к содержанию

Прививки


Гость Тимон

Прививка от гриппа.  

225 проголосовавших

  1. 1. Ставить ли прививку

    • ДА
      73
    • НЕТ
      86


Рекомендуемые сообщения

У меня лично в 1,6 года был менингоэнцефалит после АКДС. Паралич правой стороны. Пермские врачи уже крест поставили и водили студентов-медиков посмотреть на "чудозверька". Потом нашлась одна профессор, которая взялась за мое лечение. Страшно? Страшно. Не байку рассказываю. А что бывает с непривитыми детьми не читаете? Или не страшно? Из двух зол выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки... а прививка от ОРВИ и гриппа - это одно и тоже? И почему ее поставили в 7 мес.? Их же как вроде предлагают ставить в 2 года? Или я путаю что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... а прививка от ОРВИ и гриппа - это одно и тоже? И почему ее поставили в 7 мес.? Их же как вроде предлагают ставить в 2 года? Или я путаю что-то?

Мне кажется, что это в статье напутано. Нет прививки от орви, есть от гриппа, но с 1 года. В 7 мес. никто ее не сделает. Да и не факт, что прививка была виной смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это в статье напутано. Нет прививки от орви, есть от гриппа, но с 1 года. В 7 мес. никто ее не сделает. Да и не факт, что прививка была виной смерти.

Много где чего напутано, НО есть факт того что ребёнку в 7 месяцев поставили прививку. А скажите, пусть не орви а от гриппа разве ставят прививку ребёнку до ГОДА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я была удивлена почему ее поставили в 7 мес ...

Не только Вы.

так что очень интересно что за прививку поставили и от чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где чего напутано, НО есть факт того что ребёнку в 7 месяцев поставили прививку. А скажите, пусть не орви а от гриппа разве ставят прививку ребёнку до ГОДА ?

Нет, не ставят. С 1 года ее делают. А раньше, вообще, с 3 лет. И эта прививка не обязательная. Врач только предлагает, но не заставляет делать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ... вот некоторая памятка к вопросу так скажем, но интересно она распространяется на всю территорию России или в регионах есть что то подобное...

ПОМНИТЕ! Согласно законодательству РФ, установлением причинно-следственной связи того или иного серьезного состояния (осложнения), развившегося в поствакцинальном периоде занимаются только врачи-специалисты, эксперты Национального органа контроля за безопасностью медицинских иммунобиологических препаратов – ГИСК им. Л.А. Тарасевича (119002 Москва, Сивцев-Вражек пер., д. 41, телефон             (495) 241-39-22      ). Ваш участковый врач, фельдшер, медсестра или другое лицо системы здравоохранения не наделены правом делать окончательное заключение по данным вопросам, тем более без проведения дополнительного обследования.

 

 

 

Нет там ни какой связи с прививкой.

хорошо, у вас есть тому обоснованные подтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, но никак не представители СМИ, которые этот слух пустили и понеслось...

 

Не первый раз, кстати...

Каждый сам решает прививать своих детей или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть доказательства связи смерти и вакцинации? Даже не в этом конкретном случае, а хоть в одном подобном. Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видела осложнения после вакцинации и больных непривитых детей, и свой выбор сделала. Своим детям я прививки ставлю, но это мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцем ткните, может я упустил

пожалуйста,тыкаю!)

 

http://berforum.ru/topic/104222-telekompanija-tnt-berezniki/page__view__findpost__p__3057404

 

и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я уже верю ... что Кулаков может давать такое заключение на счёт связи и последствий на счёт прививки) выше я уже писал кто это может делать. И ещё... почему паталогия обнаружилась только при таких обстоятельствах а не ранее?

Так какую же прививку поставили ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какую же прививку поставили ребёнку?

Как сообщила 59.ru мать погибшего ребенка Лилия Гайдарева, ее дочери поставили прививку против дифтерии, коклюша, столбняка и гепатита B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщила 59.ru мать погибшего ребенка Лилия Гайдарева, ее дочери поставили прививку против дифтерии, коклюша, столбняка и гепатита B.

ясно, спасибо

А кто то знает может какой это был приём акдс? Второй, третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и первый, если до этого нельзя было её ставить по каким-либо показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё... почему паталогия обнаружилась только при таких обстоятельствах а не ранее?

патология.

Предложите вид обследования,при котором можно выявить данную патологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если последняя до года, то третья получается АКДС, она по графику в 6 мес. ставится

в рот капают от полиомиелита тоже 3 прививку

от гепатита В укол в ножку тоже третий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...