Перейти к содержанию

Новый альбом Rammstein


pingvin1

Рекомендуемые сообщения

ой блин.... паслушал тут я всё-таки... "это"... ну не знаю, не буду громко материться... но... почти 5 лет (миль пардон) их запора и нашего ожидания стоили ли "этого"?! не факт...

можно сравнить с Metallica "Load"... ждали, ждали... и получили... мягко говоря не совсем то (или совсем не то), что ждали...

1. насчёт клипов - коммерция она и есть... конечно приятно видеть, как ангелы кхм-кхм... но не в том случае, когда это сделано чисто "на продажу" как здесь...

2. насчёт альбома - личноя моя оценка: ниже пола...

ставлю на диск сковородку с мясом и врубаю Deicide...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, альбомчик весьма слабенький. Чувствуется влияние всяких там липких парков и прочих бисквитов. Ничего особенно нового, как в первом альбоме, запоминающегося - как во втором и даже простого, но приятного (хотя и насквозь коммерческого), как в третьем.

 

Я себе для коллекции взял, но удовольствия никакого. В принципе, от всего рамштайна я бы оставил только Live Aus Berlin на видео (полную версию), да Sehnsucht на CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного меня это бесит в Rammstein - ребята какими были такими и остались, ну хоть бы процентов на 40% стиль сменили, не то что например таже Металлика - то Load, то St. Anger, или Limp Bizkit c их последним альбомом.

Хотя с другой стороны все преданные фанаты Rammstein что ждали то и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to СуперСтар: )))

а всё-таки "Лоад" для Металлики слабоват... хех... не классика уже как никак... но хотя не об ентом речь... я ваще не про то хорошо это или плохо - смена стиля... а про то что плохо когда он меняется в сторону тотальной коммерциализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерциализация - что-то типа когда начинаю делать музыку на продажу... Что лучше продаёться - то и делаеться...искутво в этот момент исчезает...и начинаеться власть денег..вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы превращаем наше творчество в товар чтоб получать весьма приличный гонорар,мы вас заставили на входе заплатить лишь для того чтоб ваши деньги получить(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа про коммерциализацию... и примеры...

ну на мой взгляд типично:

Metallica "St.Anger"

Lacrimas Profundere "Ave End"

Kreator "Endorama"

Tiamat "Prey"

...

ну можно короче недели две перечислять...

 

прикол в том что многие известные тяжёлые группы (особенно с немаленьким стажем уже) начинают эксплуатировать фишки из хардкора, "готики" (типа Хим), банального pop-rock и тп, а это сейчас из более менее тяжёлых самые трендовые жанры, которые раскупаются просто миллионами... достаточно вспомнить тех же Лимп Бизкит или Линкин Парк или даже (!) Бон Джови... не хочу обидеть их фанатов, но если попсу сыграть на гитаре - это один хрен попса!

можете мне не верить... но послушайте последние альбомы культовых Kiss, ACDC, Motorhead, Manowar, Iron Maiden и тд и тп... за 20-30 лет - ни на ноту не сменился стиль!

 

про группы сказанные вначале... я думаю что чё бы они сейчас не выпускали, один хрен настоящим ценителям они запомнятся по альбомам типа Metallica - "Master Of Puppets", Kreator - "Extreme Aggression", Lacrimas Profundere "Memorandum", где у каждой из этих банд был свой уникальный стиль, а не трендовая хрень...

 

сами то никогда не задумывались про тот же Раммштайн? хе-хех...

какая первая ассоциация? не "ду хаст" ли? ;-)

ну у большинства по крайней мере... хе...

так что сильно самневаюсь что на паследнем альбоме ребятки поддержали свой статус культовой группы...

а ваще на самом деле любая группа которую вы видете на MTV вплоть до Слипкнота и Раммштайна - хм.... не скажу "попса", скажу "музыка на продажу"... так что думайте сами...

Ave Sathanas...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту НекроЗЗЗ: Молодец! Класно всё оформил...даже добавить нечего...

Однако мене нравиться некоторые песенки с Lacrimas Profundere "Ave End"..видино просто потому, что HIM нравиться...(Ну вот нравятся мене такие женоподобные мужчины с низкими голосами... :) )

 

А Lfcrimoza? У них слиль тоже менялся от альбома к альбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакримозу никто не раскручивает.

У них есть скромная студия, которая обеспечивает хлеб участникам проекта.

 

У них есть хиты, но это другое.

 

Видео ограничено - по телевизору не крутят, по радио тоже.

 

Стиль меняется - автор творчески развивается. Что в душе, то и излагает.

 

Тило уже достаточно много фанов потерял из-за этого - меняется стиль, остается суть. Однако живет и творит. Развивается.

Прим.: Начал с darkwave, прошел через gothic-metal, а щас... хе-хе... пока еще не слушал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерциализация у Metallica с их "St.Anger" - нет, нет, и еще раз нет.

Группа была на гране распада, ушел бассист, скандал с Napster, лечение от алькоголизма лидера группы, и после всего этого St. Anger - попса? Да, в этом альбоме много грубости и жесткости, но это отнюдь не попса, это реальные, живые чуства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИНУ:

 

нащёт "Святого Гнева" Металлики... спору нет, каждому своё...

но как объяснить то, что вдруг звук (если ты панимаешь о чём я) стал модным... "прихардкоренным" что ли... причём все инструменты и местами даже вокал...

 

хотя ваще это похер... лично меня больше всего убил клип St.Anger... когда я узрел Ульриха с мелированием, нового басиста с косичками и Хэтфилда в реперской шапочке, это было паследней каплей...

ха-ха-ха... увидев ЭТО я понял, что следущий альбом ентой некогда великой банды я точно не куплю...

 

P.S. кстати, нащёт распада - бред всё это...

они может психи и алкоголики (хех, маладцы!), но не идиоты распадатся в пике популярностм...

 

ДЖО:

гран-мерси за комплимент... :)

 

ОКТАВИАНУ:

У ТИЛО ВОЛЬФА ВЫШЕЛ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ммм, помню как давненько всемером смотрели двд'ишную версию концерта раммштайн, клёва, действия, сцена, всё на пять!

Раммшатйн в мск, помоему 28 ноября, интересно, будут ли писать концерт на цифру... хотелось бы глянуть наш уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что касается концертов, наш олимпийский отстой по сравнению с выступлением Ramms+ein'ов во францие или ангилии. Вот там группа зажгла на 100 % почти на 101)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...