Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

При увеличении скорости движения наступает момент, когда мозг не успевает обработать всю получаемую информацию,

При выгрузке из мозга всяких паразитных и ТП) процессов, и сосредоточение его на конкретной задаче этот момент можно отодвинуть намного выше.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выгрузке из мозга всяких паразитных и ТП) процессов и сосредоточение его на конкретной задаче этот момент можно отодвинуть намного выше.

Жене например рот залепить и внимательность удваивается как минимум ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене например рот залепить и внимательность удваивается как минимум ))

Личный горький опыт? :eo:

 

При выгрузке из мозга всяких паразитных и ТП) процессов, и сосредоточение его на конкретной задаче этот момент можно отодвинуть намного выше.

Может те кандидатскую по исследованию мозга пора уже писать, а?

А чо, если ты не просто "бзднул в вечность", а имеешь исследователький опыт в этом направлении, то и на "докторскую" замахнуцца самое время? :lol:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш метод. С женой в большинстве случаев можно общатся не загружая основной вычислительной мощности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный горький опыт?

Конкретный причём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене например рот залепить и внимательность удваивается как минимум ))

Она теперь всегда со ртом заклееным ездит? Или ты себе ушки заклееваешь, а она и не в курсе? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь всегда со ртом заклееным ездит? Или ты себе ушки заклееваешь, а она и не в курсе? )))))))))))

Ничего ей не говори ))

а вообще это и её опыт тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ей не говори ))

а вообще это и её опыт тоже ))

Но болтать то не перестала ))) По выложенным роликам понятно, слышно голос за кадром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но болтать то не перестала ))) По выложенным роликам понятно, слышно голос за кадром )))

Она теперь секёт поляну, когда можно поболтать а когда нужно сидеть и как бы не хотелось, помалкивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь секёт поляну, когда можно поболтать а когда нужно сидеть и как бы не хотелось, помалкивать ))

Можно просто научиться не слышать ))) Когда муж устает меня слушать, он делает музыку погромче и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5832-0-84062000-1374684697_thumb.jpg

 

Эдик, за несколько метров до того, как ты выехал на перекресток, тебе уже горел желтый... :ew:

Или "эффект 30-го кадра"?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня два раза подрезали два идиота,второй раз чудом избежала столкновения,а видеорегистратора у меня до сих пор нет.Получается,что и я идиот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то явно не то с перекрёстком сотворили. После открытия постоянно какие-то вот такие и подобные исполнения там вижу.

http://www.youtube.com/watch?v=ywCT0mQPCzI

 

Сегодня

 

http://www.youtube.com/watch?v=72u_8kxCxnA&feature=youtu.be

 

за Нивой еще машинка ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня два раза подрезали два идиота,второй раз чудом избежала столкновения,а видеорегистратора у меня до сих пор нет.Получается,что и я идиот!!!

 

дак это, номера хуть напиши. Может местные и у них кино есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...