Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

так поподробней пожалста, что за многоэтажка гоняет по городу, можно фото)))

 

Фура... тягач+прицеп

З.Ы Для Марины Михайловны ))) - "большая длинная грузовая машина " )))

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно нужно то это делают)))

Это типа после того как сбил кого то или въехал во что то , на суде судья спрашивает:" Что вы можете сказать в свое оправдание"? "Дак сильно нужно было"! "Ну тогда понятно-оправдан. Дело закрыто"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дак сильно нужно было"! "Ну тогда понятно-оправдан. Дело закрыто"!

ваш диагноз сарказмизм последней степени, говорили о торопыгах-перестройщиках с одной полосы на другую, откуда здесь серьезные ДТП с участием других автомобилей или людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень торопился ...ну а пошел на маневр потому что знал что за рулем на длинномере ты )

Постанова. Фигурировать в Чейтуфле скушно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш диагноз сарказмизм последней степени, говорили о торопыгах-перестройщиках с одной полосы на другую, откуда здесь серьезные ДТП с участием других автомобилей или людей?

Вы не доктор чтобы мне диагноз ставить. Торобыги- перестройщики по вашему мнению в серьезных ДТП не участвуют??? НюНю заблуждайтесь дальше. Я каждый день от таких только и успеваю уварачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о торопыгах-перестройщиках с одной полосы на другую, откуда здесь серьезные ДТП с участием других автомобилей или людей?

Да и правда что, от куда ж тут ДТП то взятся серьёзному? Ини ж в чистом поле туда сюда торопятся, там ведь нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьёзные ДТП из-за скорости. А это, ну подумаешь в зеркало не посмотрел - невинная шалость, он же скорости не превышал...и вообще "Этот в соседней полосе "Мог бы и уступить"(С)"

забояню

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.24video.com/video/view/1453080

 

Вы не доктор чтобы мне диагноз ставить. Торобыги- перестройщики по вашему мнению в серьезных ДТП не участвуют??? НюНю заблуждайтесь дальше. Я каждый день от таких только и успеваю уварачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьёзные ДТП из-за скорости...

Не то что из за скорости, просто именно она родимая сильно влияет на серьёзность последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я вдруг стала автоидиотом. И да пусть простит меня девушка на черном логане. Я не права. Я совершенно не выспалась и абсолютно растерянна сегодня, я тупо забыла про приоритеты на перекрестке Толстого-Танкистов, но затормозила вовремя, правда девушку изрядно напугала...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я вдруг стала автоидиотом. И да пусть простит меня девушка на черном логане. Я не права. Я совершенно не выспалась и абсолютно растерянна сегодня, я тупо забыла про приоритеты на перекрестке Толстого-Танкистов, но затормозила вовремя, правда девушку изрядно напугала...

 

Про новые или самые новые (которые старые)?

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новые или самые новые (которые старые)?

А я не знаю Дим, новые они или самые новые или старые))) В последний момент вспомнила что уступить надо да и знак вобщем-то висит: УСТУПИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НюНю заблуждайтесь

давайте щас сопли на тему "вообще" распускать не будем, и слова из контекста ситуации выдирать, самый опытный и мудрый штоль? а

Регик починил,не знаю на долго ли,но вот первый шедевр,сильно не пинать,чувачок хотел меня выдавить на обочину,а фиг ему,был сигнал и мат в его сторону,ну и конечно спокойствие после.

 

вот про это видео, заметьте конкретная ситуация, написала Коментарии.

Я каждый день от таких только и успеваю уварачиваться.

спокойствие, только спокойствие.

 

ЗЫ: Хоть я и не доктор, но вас обязательно вылечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новые или самые новые (которые старые)?

Дак вроде по сообщениям на форуме на УТ-ЛТ приоритеты не вернули обратно к старым, т.е. все по-старому, приоритеты новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она родимая сильно влияет на серьёзность последствий

И на вероятность.

Скорость реакции водителя на изменение дорожной обстановки обратно пропорциональна скорости движения.

Как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так. Скорость реакции в абсолюте неизмена, меняется пройденное за время реакции расстояние. Во-вторых, реакция не должна просто быть, она должна быть правильной. В третьих, у некоторых и на черепаших скоростях нет правильной реакции. Поэтому надо быть внимательным и убедительным(в смысле убеждаться в безопасности маневров)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на вероятность.

Скорость реакции водителя на изменение дорожной обстановки обратно пропорциональна скорости движения.

Как то так ...

Чем медленнее едеш тем более расслаблен (менее внимателен), чем быстрее едеш тем более собран, сосредоточен и внимателен (к просто долбоёбам это не относится)

Всего то надо, находясь на дороге за рулём, не забывать что ты не один в пустыне что даже на Геленваген, медленно ползущий, есть Камаз с отказавшим тормозом. Если сам себя не бережёш, сосед по полосе тебе не поможет, всегда есть тот кто едет быстрее тебя. Будь как говорится к этому готов )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять неправ, Джимм.

Скорость обработки мозгом получаемой информации и передачи импульсов к мышцам через нервные окончания - величина конечная.

При увеличении скорости движения наступает момент, когда мозг не успевает обработать всю получаемую информацию, следовательно - начинает неправильно (несвоевременно) реагировать и пр...

Чо, в компутер никогда не играл, что ли?

 

Чем медленнее едешЬ, тем более расслаблен (менее внимателен), чем быстрее едешЬ, тем более собран, сосредоточен и внимателен

Зависимость не прямая.

Ибо, тогда получается, что скорость 250 км/ч - самая безопасная, так как "наиболее собран, сосредоточен и внимателен"?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько смайликов надо налепить, чтоб ты сарказм детектед?)

Да эт морячку и иже с ним больше написано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...