Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже, конечно, сомнения..

Почему тоже? У меня-то нет никаких сомнений по поводу виновности в этой ситуации. Просто хотелось узнать мысли идиотов, так поворачивающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось узнать мысли идиотов

Я думаю, что у них нет мыслей по данному поводу. Принцип "я всегда прав, а, если и не прав, то я не идиот". Как-то так. К сожалению, и в Перми подобный "способ" поворота встречал - из крайнего левого направо без контроля ситуации по зеркалам. Такие водители, наверное, думают, что указатель поворота даёт приоритет.

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у них нет мыслей по данному поводу. Принцип "я всегда прав, а, если и не прав, то я не идиот". Как-то так. К сожалению, и в Перми подобный "способ" поворота встречал - из крайнего левого направо без контроля ситуации по зеркалам. Такие водители, наверное, думают, что указатель поворота даёт приоритет.

Ехал я в Ебурге, там слевой поворот только налево, с соседней полосы - налево и прямо, я с левой поворачивал, идиот с соседней подрезал меня и еще давай сигналить, я вообще ох..л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас модно в темных очках и капюшоне ездить. даже ночью

Тоже неоднократно встречал таких. Только вот от мысли о том, что ты ездишь с ними по одним дорогам как-то не смешно. Они же сознательно (а скорее бессознательно) ухудшают себе видимость и обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я в Ебурге, там слевой поворот только налево, с соседней полосы - налево и прямо, я с левой поворачивал, идиот с соседней подрезал меня и еще давай сигналить, я вообще ох..л.

Нагло. Вот, везде есть идиоты.

 

 

Тоже неоднократно встречал таких. Только вот от мысли о том, что ты ездишь с ними по одним дорогам как-то не смешно. Они же сознательно (а скорее бессознательно) ухудшают себе видимость и обзор.

Так сейчас же в наше время авто - это не роскошь. Сходил в "Клюкву" - купил "Калину"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестают удивлять автоидиоты и автоидиотки, берегущие подвеску, но подставляющие при этом бочину, причём свою. Въехать как-нибудь такому, чтоб вместе со своей страховой позаботился о моём авто.

я там так же езжу....и пусть меня закидают камнями......главное никому не мешаться.....зеркала для этого и нужны....и можете всё что угодно говорить...если за тобой никого нет...то какого перепуга я по ямам поеду
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное никому не мешаться.....зеркала для этого и нужны

это правильно, вот только так редкие поворачивающие с правой делают

если за тобой никого нет...то какого перепуга я по ямам поеду

этот перепуг ПДД зовётся. перед поворотом, водитель обязан занят соответствующую полосу

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за тобой никого нет...

Готов спорить на что угодно, что водитель белого пежо на видео думал точно также. Врядли он хотел кого-то поймать своим боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить на что угодно, что водитель белого пежо на видео думал точно также.

А если я скажу, что за рулём девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестают удивлять автоидиоты и автоидиотки, берегущие подвеску, но подставляющие при этом бочину, причём свою. Въехать как-нибудь такому, чтоб вместе со своей страховой позаботился о моём авто.

http://www.youtube.com/watch?v=wV851ZucJpc

Мне кажется, там многие так ездят. А когда им посигналишь, то они делают круглые глаза и удивляются: "Почему? Я ведь еду нормально!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Готов спорить на что угодно, что водитель белого пежо на видео думал точно также. Врядли он хотел кого-то поймать своим боком.

не ну а голову повернуть ?......убедится так сказать....я с правым рулём уже рефлекс себе выработала....так что идиотов конечно хватает, главное она поворот включила

 

Грамотные и опытные поберегите себя....свои нервы и свой авто.....притормозите, видите же поворник включен...вдруг он или она действительно будет поворачивать именно в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это меняет?

То, что если она и думала, то скорее всего о другом. Мало имеющем отношение к дорожному движению.

 

.притормозите, видите же поворник включен...вдруг он или она действительно будет поворачивать именно в ту сторону

Я пофакал, дал ей шанс исправиться, она его проигнорировала. Правило "дай дорогу дураку" не оставляет идиотам шанса на исправление.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило "дай дорогу дураку"

Вот именно. Один раз пропустишь, другой раз пропустишь, а в итоге что? Привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То, что если она и думала, то скорее всего о другом. Мало имеющем отношение к дорожному движению.

 

 

Я пофакал, дал ей шанс исправиться, она его проигнорировала. Правило "дай дорогу дураку" не оставляет идиотам шанса на исправление.

когда в какой момент ты ей сигналил?....когда она поворотник включила или поворачивать начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно. Один раз пропустишь, другой раз пропустишь, а в итоге что? Привычка.

ну доганите ....остановите и набейте морду.....

Вчера ситуация была, поехала на Зырянку за родителями....дорога щебенка, сухо...ясно понятно пыль...у меня скорость была 20 может чуть больше...ямы там быстро ехать машину жалко....на встречу мне идет мч с лопатой...метра 2 ростом и кг под 150....я остановилась перед ним....ехала то не быстро......думаю чегото страшное совершила....а он мне трёх этажным матом .....ПЫЛЬ Я ВИДЕТИЛИ подняла.....честно я офигела....нееееее он во мне гоночный болид увидел чтоли....думаю едь я на БМВ Х6.....под 100 я бы точно не остановилась по щебенке то...и отматерить меня он бы подумал....было не приятно....думала лопатой щас по машине моей ударит....

 

кино смотрела?

да ...думаю она не поняла за чем ты ей посигналил....а нам это повод для разговора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну доганите ....остановите и набейте морду.....

Хотелось бы, чтоб идиоты понимали менее радикальные средства. Факалку, например.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы, чтоб идиоты понимали менее радикальные средства.

они на то и идиоты....что не договорится и не достучаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну доганите ....остановите и набейте морду.....

Бить женщин - не мой принцип. Хотя и на мужчину с кулаками кидаться в данном случае нет смысла. Своё мнение я высказал.

 

Один раз пропустишь, другой раз пропустишь, а в итоге что? Привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не достучаться

практика показывает, что не всё так плохо. Именно в том месте больше, чем на половину подопечных факалка действует отрезвляюще. Меньшая часть - это те, кого в прошлые разы пропустили по правилу ДДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...