Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Нас сегодня недалеко от Ависмы старенькая белая классика чуть в правый бок не "забодала":

-Ехали за ней почти от самого Соликамска(кстати машина эта хоть и перекошенная на правый бок но летит бодро-не меньше 110-115 точно).. Не знаю кто уж там за рулем, показалось что кто-то очень молодой, поскольку нежданно не гаданно решил автобус обойти на трассе(устал за ним плестись), не убедившись в том что на встречке никого нет, пошел на обгон... а там Рено меган летит... Вобщем кое-кое-как обошел он автобус, что рено замедлилась.. Далее напротив Ависмы едут два камаз груженые песком он за ними плелся плелся..., только мы выбираем момент обогнать как классика резко начинает уходить влево, несмотря в зеркала, тоже идет на обгон... Собственно: муж мой среагировал очень быстро, увел машину...

Но, вот мои нервы от таких проишествий каждый раз все больше и больше расшатываются.

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно с теаной со сфетофора закусился по КМ в сторону Тельмана. Водиле видимо так не понравилось, что я его на старте сделал, что он походу педальку в пол втопил и чуть свою тачку не размотал))) я уж больше сотки не стал разгоняться, мы ппц с пассажиром ржали))) жалко видоса нет, прикольное было зрелище))) он кое как в правый поворот потом вошел, чуть не столкнувшись со встречкой и подрезав при этом попутную газель

Про ограничение скорости в 60 км по городу оба неслышали?

"я уж больше сотки не стал разгоняться" - Встретились два ебла! И еще один над другим глумится.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ограничение скорости в 60 км по городу оба неслышали?

"я уж больше сотки не стал разгоняться" - Встретились два ебла! И еще один над другим глумится.

неа не слышали))) я думал сколько машина едет столько и ограничение))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, вырвалось.

Эмоции - извиняйте, виноват - из деревни - быковат.

Просто поражает отношение людей, как будто из своей консервной банки ничего не видят. "соткку по городу". Капец, в Березниках уже 3 месяца, а никак не привыкну.

Надо - езжай на трассу по картингу, а не подвергай людей опасности (помните его же пост про встречку). Обидно. И страшно.

У меня жена с дитяти перебраться на постоянку должны, но мне в таком городе за них постоянно опосаться придется.

 

я недавно с теаной со сфетофора закусился по КМ в сторону Тельмана. Водиле видимо так не понравилось, что я его на старте сделал, что он походу педальку в пол втопил и чуть свою тачку не размотал))) я уж больше сотки не стал разгоняться, мы ппц с пассажиром ржали))) жалко видоса нет, прикольное было зрелище))) он кое как в правый поворот потом вошел, чуть не столкнувшись со встречкой и подрезав при этом попутную газель

 

Чел хвалиться чуть не совершенными ДТП другого организма, которого спровоцировал?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, вырвалось.

Эмоции - извиняйте, виноват - из деревни - быковат.

Просто поражает отношение людей, как будто из своей консервной банки ничего не видят. "соткку по городу". Капец, в Березниках уже 3 месяца, а никак не привыкну.

Надо - езжай на трассу по картингу, а не подвергай людей опасности (помните его же пост про встречку). Обидно. И страшно.

У меня жена с дитяти перебраться на постоянку должны, но мне в таком городе за них постоянно опосаться придется.

 

я недавно с теаной со сфетофора закусился по КМ в сторону Тельмана. Водиле видимо так не понравилось, что я его на старте сделал, что он походу педальку в пол втопил и чуть свою тачку не размотал))) я уж больше сотки не стал разгоняться, мы ппц с пассажиром ржали))) жалко видоса нет, прикольное было зрелище))) он кое как в правый поворот потом вошел, чуть не столкнувшись со встречкой и подрезав при этом попутную газель

 

Чел хвалиться чуть не совершенными ДТП другого организма, которого спровоцировал?

Оо вы у нас открыли трассу по картингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но думаю такие .... (цензура), у которых адреналин кипит, могли бы.

А что у вас даже летней нет? (мне вроде ктото говорил в что в ЦКПИО есть на сезон).

И на дорогах беспредела стало бы меньше, и у водятелов опыта больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фдуча появился достойный соперник "с гитарой и шляпой" :)

А просветите, с кем еня сравнивают, и причем музыкальный инструмент и головной убор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просветите, с кем еня сравнивают, и причем музыкальный инструмент и головной убор?

Почему Вы решили, что я говорю о Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просветите, с кем еня сравнивают, и причем музыкальный инструмент и головной убор?

А от куда, не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел хвалиться чуть не совершенными ДТП другого организма, которого спровоцировал?

Я че, соткой долларов перед ним махал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедисты заепали уже, от мала до велика не понимают, что нельзя ездить по пешеходному переходу.

стараюсь игнорировать таких, но они не понимают, считают себя правыми

 

бесят товарищи которые вылазят на встречку на совпросе на участке от ломоносова до свердлова, из-за них еще и встречный поток встает, так еще и попутные их пускают,хрен бы пустила, пусть задним ходом в конец колонны уматывает...

а если попутные пускать не будут, то тогда вообще все встанут, так что, неправильный у тебя подход к данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...