Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части

Вот именно.

Почему , если я определю одну полосу, а ты - две, то прав ты, а не я?

Для кого-то необходимый интервал - 30 см, для кого-то - метр.

Почему ты решаешь, что прав, когда перед ПДД все равны?

 

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я определю одну полосу, а ты - две

если я буду ехать по дороге считая,что там две,три и т.д. полосы,а ты рядом со мной,считая, что одна,будешь перестраиваться в эту полосу пока не упрешься в авто?или все таки сделаешь с умом, ускорится и перестроится или притормозив перестроится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все маневры зависят от того,куда ты намерен проехать после кольца. Если прямо - заранее перестраивайся на внешнюю полосу. Если поворачиваешь налево,то въезжаешь на внутреннюю полосу".

ПДД РФ:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

 

если я буду ехать по дороге считая,что там две,три и т.д. полосы.....

Еще раз мне повторить?

С точки зрения водительской этики водителя 99-й можно осудить, но с позиций ПДД - ненаказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За идиота меня держать не надо.

Хочешь проверить свою правоту - езжай и бомби дедушек как Джимм зазевавшихся новичков. Хотелось бы, чтоб у них, таки, хватило денег на хорошего адвоката ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За идиота меня держать не надо.

я этого не говорил

хватило денег на хорошего адвоката .

достаточно регистратора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно регистратора

Увы, не всегда.

В "Важных ссылках" есть пост, когда, где и как должна быть передана видеозапись с регистратора, чтобы она являлась доказательством в суде.

Почитайте на досуге - все ли вы выполняете операции с регистратором? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседняя машина,едет прямо на тот же внутренний радиус. Jimm пропускает ее вперед и перестраивается на внешнюю полосу.

Я уже во внутренней полосе, когда она туда только въезжает. Дальнейшие мои действия уже от ситуации.

 

Джигит, сколько полос на Ленина при подлёте к КИ со стороны ДУ? Стоит ли знак сужения проезжей части при въезде на КИ?

Этот баян с резкой полос на КИ выложен в порядке освежения памяти подснежников, напуркуа ты развёл этот бред, хотя раньше на это не сплясывал? Потерпи немного, будут ролики, где ты сможешь более аргументировано показать мой идиотизм, при этом сам идиотом не выставиться.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько полос на Ленина при подлёте к КИ со стороны ДУ? Стоит ли знак сужения проезжей части при въезде на КИ?

Джимм, не кипятись.

Ясен пень, что тот, кто проектировал данный перекресток, - болван, ничего не смыслящий в дорожном движении.

Не хватает ни знаков, ни разметки. Это понятно.

Но речь за то, что имеем!

А имеем - одну полосу, раз иное их (полос) количество не обозначено ни разметкой, ни знаками.

Я кончил .. :lol:

 

более аргументировано показать мой идиотизм

Речь, если ты заметил, в моих постах была не о тебе.

А о реабилитации водителя 99-й..

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите

Не стоит использовать стабилизацию на ютубе, она не для записей с региков.

 

 

Ясен пень, что тот, кто проектировал данный перекресток,

Нормальный перекрёсток, просто его не надо было делать обычным кольцом.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

Почему , если я определю одну полосу, а ты - две, то прав ты, а не я?

Для кого-то необходимый интервал - 30 см, для кого-то - метр.

Почему ты решаешь, что прав, когда перед ПДД все равны?

 

:eo:

Пипец вы зануда. С какого праздника , если вы решили ) что дорога в одну полосу, я, например, едущий с вами рядом и думающий что дорога, ля в две полосы что должен исчезнуть науй? Потому что как бэ вы решили что полоса одна а тут я такой красивый, по двух полосной еду )) Харэ чепуху нести, путаете народ только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Еще раз мне повторить?

С точки зрения водительской этики водителя 99-й можно осудить, но с позиций ПДД - ненаказуемо

всё точно! Но! Есть "железный аргумент" - экзаменационные билеты с картинками :-) Билет 23,вопрос 8, въезд на перекрёсток с круговым движением. И билет 31 в.8,выезд с перекрёстка с круговым движением. В пояснении к обоим вопросам указан пункт 8.6. ПДД "при повороте направо т.с. должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части". К билету 31 комментарий таков - въехать на перекрёсток можно с любой полосы,а выезд по общим правилам проезда перекрёстка - для поворота на право надо занять крайне правое положение и поворот должен осуществляться на крайнюю правую полосу. КИ проезжается по схеме которую расписал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на кольцо только въехали в две полосы. Давай не будем пока про выезд. Как твоими билетами объясняется её перестроение в мою полосу, не глядя, не убедившись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вы зануда. С какого праздника , если вы решили....

Свои претензии, пожалуйста, к составителям ПДД.

В суде этот документ будет применяться буквально, а не исходя из ваших, Маркус, комментариев...

 

Мы на кольцо только въехали в две полосы

Джимм, ты выехал в два ряда, а не в две полосы. Путать не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниженный таз vs лежачий полицейский Russian tuning

Я вообще поржал. Они бы по Пятилетки прокатились, заколебались бы свои дощечки переставлять. Они специально четвером ездят?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои претензии, пожалуйста, к составителям ПДД.

В суде этот документ будет применяться буквально, а не исходя из ваших, Маркус, комментариев...

 

Где в ПДД написано что если вы решили перестроиться, то все машины с вашей траектории сцуко ) исчезают.

 

Заниженный таз vs лежачий полицейский Russian tuning

 

Эта чё секта какая? Зачем им так? ... ля аж прослезился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта чё секта какая? Зачем им так? ... ля аж прослезился )

Этих психов походу уже даже током высокого напряжения не исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...