Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А лезть внаглую под авто, совершающее маневр?

сам себя то слышишь?авто движется по свое полосе,а студент недоучка лезет на его полосу прямо перед мордой,кто из них наглец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а студент недоучка лезет на его полосу прямо перед мордой,кто из них наглец?

причем изначально работал правый поворот, а уже на кольце вдруг заработал левый и резко влево. а ехал бы вместо джима майбах и не стал бы тормозить и хватило бы страховки осаго+остатки девятки на поворотник у майбаха. поставили бы всех родственников идиота на работу в золотом руднике за пайку хлеба :) я не переборщил? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто движется по свое полосе,а студент недоучка лезет на его полосу

Прежде чем писать такие посты, неплохо было бы прочесть, что написано выше... http://berforum.ru/topic/7291-avtoidioti/page__view__findpost__p__1862129

Прочтите, да воздастся....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то завяжу, Алекс....

А вот ни один из вас мне юридически не доказал, что мои выводы неверны.

Все ваши доводы из разряда "я так езжу всегда, поэтому все должны ехать так же"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не переборщил? ))))))))

все правильно))

 

А вот ни один из вас мне юридически не доказал, что мои выводы неверны.

врезался бы студень в девятку и был бы виновен,вот и весь расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую её писульку можно в отдельный словарь вообще.

такое-редкость. на самом деле.

она скоро Малышку переплюнет своими постами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуешь с точки зрения правил дорожного движения?

Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

Изменено пользователем xxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь количество полос?пусть даже одна.джим ехал по своей траектории и никого не трогал.а 99-я совершила маневр не убедившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне рассказывал и показаывал на схеме инструктор в автошколе проезд этого кольца.. "Все маневры зависят от того,куда ты намерен проехать после кольца. Если прямо - заранее перестраивайся на внешнюю полосу. Если поворачиваешь налево,то въезжаешь на внутреннюю полосу". По видио получается взаимное перестроение,при котором уступает тот,у кого помеха справа. Jimm и уступил. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь количество полос?пусть даже одна.джим ехал по своей траектории и никого не трогал.а 99-я совершила маневр не убедившись.

доказывай ему-"Sea_soul"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоза бред. Я никуда не перестраивался, это тёте лень круче руль выкрутить и она под меня поехала. Без проблем проезжал в две полосы, когда вместо тети были тролли, автобусы, длинномеры с нормальными водителями за рулём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниканец

Молодец твой инструктор, жаль только, что ты его нифига не понял.

Изменено пользователем фдyч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниканец

Молодец твой инструктор, жаль только, что ты его нифига не понял.

ЗАРАНЕЕ надо перестраиваться,ещё перед подъездом к кольцу. Jimm идёт в левой полосе и въезжает на внутренний радиус кольца. Соседняя машина,едет прямо на тот же внутренний радиус. Jimm пропускает ее вперед и перестраивается на внешнюю полосу. Нормальное взаимоперестроение. Далее оба едут прямо,по ул.Ленина. И ваще,там разделительный островок надо,а то бывает,что и три сразу начинают заезжать,на кольцо на внутренний радиус 0_о / Проще с Сов.проса заезжать,т.к. там разделитель проезжей части. С левой полосы входишь на внутренний радиус кольца и проезжаешь дальше по Сов.просу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дебила это сила.

Есть немного ВЦ., дата не настроена.

http://youtu.be/aeQtKmWBlu4

...Это не городская дорога, а Гоночная трасса какая-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...