Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вообще-то не поворот был,а обгон,разницу,Дим,чувствуешь?

Какой обгон?! Это из обсуждения левого поворота в два ряда на Ю-КМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom я вроде сказал что эта метафора,и не утверждал что за рулём не мог быть наш гонщег,мне было не понятно как он плевал на безопасность пассажиров,вот где суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дамочка

Всегда так ездит

стучит на всех

и не знает пдд

да и может еще и чурка

 

я в отличии от вас ПДД наизусть знаю!

На изузть знаеш по чему нарушаешь ПДД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад

(для недалеких - по аналогии с "сам такой")

каждую её писульку можно в отдельный словарь вообще.

такое-редкость. на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Ну я понял. Но именно процитированная тобой моя фраза про поворот.

Не бережёшь ты,себя,Михалыч,..всё о России думаешь(с)и вообще,заканчивай так "шестярить"по дорогам,хоре,правда!Я пока просто предупреждаю,о твоей жизни забочусь!!! Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убедилась в актуальности выражения: "ДВА ДЕБИЛА-это сила". Сила, действующая на серое вещество головного мозга!

Сегодня в половине 9 утра: возле пруда... Едет за нами БМВ(старенькая, где-то 80-х лохматых). Тормозит одним колесом, со страшным скрипом... А потом начинает дрифтовать на перекрестке уже с визгом и дымом от жженой резины...

Ну явно в машине этой неадекваты были... Вот попадись таким где-нибудь минутой раньше минутой позже... А в итоге еще оказаться может что машина не застрахована и взять то с них нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя уверяю, что гораздо опаснее тошнящее по двум полосам стадо, не смотрящее в зеркала и по сторонам при перестроении и выезде со второстепенок.

я тебя уверяю, ты от этого менее опасным не стал!

 

Я поражаюсь, на перекрёстке у оранжа мне всегда только автоидиоты встречаются, или всем так? почему выезжающие от оранжа всегда пытаются мне уступить? ведь у меня помеха справа ))))))) ну всегда блин без вариантов, еще машешь им, проезжай типа, нет ведь, стоят, не хотят )))))))

А в обратку тоже тупят, на днях чуть не протаранили гады, когда я от оранжа выезжал )))) или они думают, что раз выехали на пятилетку, то все они на главной? )))))

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или они думают, что раз выехали на пятилетку, то все они на главной? )))))

Тогда, получается, что все кто от Новолыжево едут в город, должны пропускать тех, кто поворачивает с Юбилейной в Новолыжево?

А почему тогда не пропускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, получается, что все кто от Новолыжево едут в город, должны пропускать тех, кто поворачивает с Юбилейной в Новолыжево?

А почему тогда не пропускают?

потому что пятилетка главная. а я говорил про второстепенки. правила проезда перекрёстков Олег повтори.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, мы оба въезжаем на перекресток со второстепенок, я с юбилейки поворачиваю на пятилетку в сторону новожилова, он съезжает с набережной в сторону юбилейки (прямо). кто кому должен уступить ?

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там новичёк прости его ) выезжая направо у маркета ты решил ему отомстить?

Изменено пользователем Griffith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я стараюсь уехать от таких быстрее и подальше.

Только они к Вам так и липнут...

Почему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...