Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Всё это понятно конечно...идиоты, все дела...Вы на себя со стороны посмотрите для начала, как вы ездите...Не думаю что идеально, кто нибудь да парит. И вот тогда и вас можно назвать смело идиотами...Хотя я вижу вы тут все грамотные, умные...куда нам, остальным кто в Березниках передвигается, деваться то... :mrgreen:

 

Меня стремает как по Березниковской камазики носятся, но это не говорит о том что я за их спиной буду писать где что они идиоты...Такие же люди как и мы, занимаются делом, не от жизни хорошей пытаются успеть куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это понятно конечно...идиоты, все дела...Вы на себя со стороны посмотрите для начала, как вы ездите...Не думаю что идеально, кто нибудь да парит. И вот тогда и вас можно назвать смело идиотами...Хотя я вижу вы тут все грамотные, умные...куда нам, остальным кто в Березниках передвигается, деваться то... :mrgreen:

Незачотный высер :lol: Как говорил Форест Гамп "Кто дурак тот сам знает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем идиотизм, но ситуация...

В вскр, темно уже, еду в Пермь с Беров.

Максимальная скорость - 90 км.ч., средняя - 60, ибо снег в шары, дорога малоразличима. Все, в общем, колонной пилетутся.

В Кунье решил разгрузить технологические емкости организьму. Выпил кофе. Ну, выезжаю на дорогу обратна, пополз на второй, потом на третьей внатяг в горку. В поворот вхожу, а на меня штук стопицот фар светит. В лоб.

Тут я начал сраться, пердеть и кувыркаться.

Я не знаю, как я между этой фурой и правым отбойником смог засунуться... Тока зеркало правое чуть царапнул.

Остановился, слышу, фура оттормаживается. Думаю, ну и пох. Включил аварийку, курю, мандражирую.

Прибегает фуродрайвер: "Чо, живой?". Оказывается, он когда сверху в поворот вошел, руль, по его словам, словно отпал. И он как с поворота шел по встречке, так и шел неуправляемый.

СЦУКО! Они на лысой шоссейке ведь ездят, гниды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то них.я не понял!!! Если горит красный для ПЕШИКОВ, наху. ты тогда идёшь??? Красный это не зелёный.

 

Если Фольц поворачивал по стрелке с Юбилейной на Ломоносова (налево) тогда все пешеходы на переходе от БинБанка до Мелодии и наоборот должны стоять нах!!!

 

Дык не пострелке он поворачивал!!! Не горела она!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с шишей ехел с гостями свердловскими, и есть там под горку два поворота друг за другом, выхожу из левого и вижу как из правого, на встречу мне, едут газеля с другими машинками и их камаз самосвал обгоняет по моей полосе, придурок... ладно место было для торможения... "профессионалы" мать их за ногу...

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кукушке на Kia Picanto номер 714 и с желтым значком на заднем стекле, ты наверно пропустила занятие в автошколе где рассказывали про сигналы светофора, так вот, на красный нужно стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, даже я проезжал на красный... :mrgreen: Но это было не специально, вынужденные меры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Z40 в казань вчера-позавчера, я поразился культуре вождения в татарской-удмуртской областях, в казани ваще супер, поток машин в 6 рядов, скорости нехилые по городу, перестраиваешься ваще без проблем, никто друг друга не нервирует, все просто едут, уступая друг другу. при этом дороги чистые, при той же температуре что и у нас, они блин просто чистые ! въехали в пермь, восточный объезд удивил своей грязностью, 5 см слой снега с солью и так до березников, да и берики такие же. машина по приезду была как кусок дерьма, задеть нельзя. до каких пор мы будем по дерьму то ездить ? ну все же на шипах ! нахера соль то сыпать ?! от нее только машины гниют и асфальт сыплется ! идиотизм блин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan, а ты ни разу на красный сигнал светофора не проезжал?

Проезжал и даже скажу где... у Аник-маркета в 3 часа ночи, причем я остановился посмотрел, что никто не идет (едет) и поехал... а та курица выезжала на Ленина с Коммунистической причем не ночью явно, а когда машинки были... Чуешь разницу?

А что ты так вступаешься? Знакомая твоя?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы нет. Если у тебя самого задница в дерьме, то зачем другого обвинять, что он обоср@лся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, от людмилы еду по свободе, думаю на челюскинцев налево свернуть. навстречу трактор с прицепом с левым поворотником, ну типа в туже сторону повернуть хочет. ну думаю он ща перед поворотом оттормазиться и я спокойно проезжаю направо... начинаю поварачивать и вижу что эта с_ка не сбавляя скорости едет прямо так и не выключая поворотник... ладно скорости хватило проехать перед ним... уроды блин, где их тока набирают? в селе задрищиво? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy, у тебя каждый день кто то виноват, эта тема у тебя самая любимая! А может быть в тебе причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: нефига не так.. просто везет мне почемуто на дебилов...

из любой закономерности следует делать соответствующие выводы. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mrgreen: нефига не так.. просто везет мне почемуто на дебилов...

Идеотов на дороге всегда хватает тока, кто-то старается их не замечать, объезжать и держаться подальше, а кто-то реагирует на них слишком эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеотов на дороге всегда хватает тока, кто-то старается их не замечать, объезжать и держаться подальше, а кто-то реагирует на них слишком эмоционально.

просто вы не умеете их готовить :lol: :mrgreen: :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... навстречу трактор с прицепом с левым поворотником, ну типа в туже сторону повернуть хочет. .....

Аварийка включена была...только правая лампочка сдохла, наверно, еще в прошлом году. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил что поворотник не горит один, с аварийкой вышел помочь другу...и увидел что 3 горят а четвертый нет.....вроде в прошлом году последний раз пользовался поворотником... :mrgreen: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил что поворотник не горит один, с аварийкой вышел помочь другу...и увидел что 3 горят а четвертый нет.....вроде в прошлом году последний раз пользовался поворотником... :D/ :lol:

Ты лучше скажи когда мозгами пользовался в последний раз :( :mrgreen: :-# :D/ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...